Фен-щетка для волос Babyliss Limited Edition SilverGold 1600Вт ионизация холодный обдув Серый (AS6555E)
9 969 ₴
9 774 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649895
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Фен-щетка Babyliss Limited Edition SilverGold 1600Вт с ионизацией керамикой холодным обдувом стайлер для укладки волос
Фен-щетка Babyliss Limited Edition SilverGold AS6555E объединяет сушку, выпрямление и создание объема в одном устройстве. Мощность 1600 Вт обеспечивает эффективный воздушный поток для ежедневного использования, а 4 температурных режима и 3 скорости позволяют гибко настраивать работу под разные типы волос и сценарии укладки.
Ионизация помогает уменьшить статическое электричество и сделать волосы более гладкими. Насадки с керамическим покрытием поддерживают равномерное распределение тепла. Независимые регуляторы температуры и подачи воздуха позволяют управлять параметрами отдельно. Для завершения укладки предусмотрен холодный обдув, а LED-индикатор отображает активные настройки.
Преимущества
- Мощность 1600 Вт для сушки и укладки
- 4 температурных режима и 3 скорости воздуха
- Ионизация для уменьшения электризации волос
- Керамическое покрытие насадок
- Независимые регуляторы температуры и подачи воздуха
- Холодный обдув для фиксации прически
- Съемный и магнитный фильтр для удобной очистки
- LED-индикатор режимов
- Сумка для хранения в комплекте
Сферы использования
- Ежедневная сушка волос
- Выпрямление прядей
- Создание прикорневого объема
- Формирование текстуры и формы прически
- Домашнее использование и хранение в сумке
Основные характеристики
- Тип устройства: фен-щетка
- Серия: Воздушный поток
- Назначение: для объема, для сушки волос, для выпрямления волос
- Мощность: 1600 Вт
- Количество скоростных режимов: 3
- Количество температурных режимов: 4
- Питание: от сети
- Насадки в комплекте: концентратор, гребень для выпрямления волос, плоская щетка, щетка для придания объема
- Особенности: ионизация, холодный обдув, независимые регуляторы температуры и подачи воздуха, щетки с нейлоновыми щетинками, съемный фильтр, магнитный фильтр, LED-индикатор
- Длина шнура: 2.5 м
- Цвет: серый
- Покрытие нагревательного элемента: керамика
- Гарантия: 36 месяцев
- Габариты брутто: ширина 380 мм, высота 230 мм, длина 180 мм
- Вес брутто: 1.54 кг
- Объем: 0.0157 м3
Комплектация
- Фен-щетка
- Насадки
- Инструкция
- Сумка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 1.54 кг |
- Цена: 9 774 ₴












