Аккумуляторный шуруповерт DEKO 15912 20V Li-ion 1.5Ah Brush Black/Yellow
3 396 ₴
3 092 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 650005
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт DEKO 15912 с двухскоростным редуктором и максимальным крутящим моментом 42 Нм – эффективный инструмент для сверления и закручивания. Этот дрель-шуруповерт сочетает компактный размер с высокой производительностью и точным контролем благодаря 15 положениям сцепления. Аккумулятор 20V Li-ion 1,5 Ah позволяет работать без привязки к электросети, а быстрозажимной патрон обеспечивает легкую замену насадок. Инструмент подходит для сверления дерева, металла и пластика, а двойной диапазон скоростей (0-450 / 0-1600 об/мин) позволяет выбрать оптимальный режим работы для конкретной задачи.
Преимущества товара
- Двухскоростной редуктор для различных типов работ
- 15 положений сцепления для точного контроля
- Максимальный крутящий момент 42 Нм
- Быстрозажимной патрон 1-13 мм
- Аккумулятор 20V Li-ion 1,5 Ah для работы без сети
- Компактный и легкий корпус (1,4 кг)
- Подходит для сверления дерева, металла и пластика
- Работает при температуре 0 ~ +40 °C
Сферы использования
- Строительство и ремонт
- Монтаж мебели и конструкций
- Домашние и профессиональные слесарные работы
- Универсальные задачи сверления и закручивания
Характеристики
- Тип: дрели-шуруповерты
- Тип двигателя: щеточный
- Питание: 20V Li-ion 1.5Ah
- Цвет: черный, желтый
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диаметр патрона: 1-13 мм
- Макс. число оборотов холостого хода: 1600 об/мин
- Количество скоростей: 2
- Номинальное напряжение: 20 V
- Емкость АКБ: 1,5 Ah
- Максимальный крутящий момент: 42 Нм
- Макс. диаметр сверления: 35 мм (дерево), 13 мм (металл)
- Материал: ABS пластик + металл
- Длина: 200 мм
- Ширина: 60 мм
- Высота: 220 мм
- Вес: 1,4 кг
- Рабочая температура: 0 ~ +40 °C
- Гарантия: 24 мес. на инструмент, 12 мес. на АКБ
- Назначение: все типы работ, связанные со строительством, ремонтом и монтажом
Комплектация
- Аккумуляторный шуруповерт DEKO 15912
- Аккумулятор 20V Li-ion 1.5Ah
- Зарядное устройство
- Зажим для ремня
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 092 ₴










