
Лампа настольная OSRAM Panan CLASSIC DISK E27 Белый (4099854364129)
887 ₴
- Нет в наличии
- Код: 649813
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Лампа настольная OSRAM Panan CLASSIC DISK E27 белый светильник для рабочего стола
Настольная лампа OSRAM Panan CLASSIC DISK E27 — удобный светильник для организации локального освещения рабочего места дома или в офисе. Классический дизайн позволяет гармонично разместить лампу на письменном столе, полке или тумбе. Светильник подходит для учебы, чтения, работы за компьютером и ежедневных задач.
Лампа оснащена стандартным цоколем E27, что позволяет самостоятельно выбрать лампочку нужной яркости и цвета света. Гибкая ножка дает возможность регулировать направление светового потока и изменять угол наклона осветительной части. Металлический корпус и устойчивая основа обеспечивают надежность и долговечность эксплуатации, а выключатель на основании делает управление освещением максимально удобным.
Преимущества
- Стандартный цоколь E27 для сменных ламп
- Гибкая конструкция с регулировкой угла освещения
- Металлический корпус для длительной эксплуатации
- Устойчивая настольная основа
- Удобный выключатель на корпусе
- Подходит для учебы, чтения и работы
Сферы использования
- Рабочий кабинет
- Детская комната
- Офисное рабочее место
- Чтение возле кровати
- Учеба и хобби
Основные характеристики
- Тип: настольная лампа
- Бренд: OSRAM
- Модель: Panan CLASSIC DISK
- Монтаж: настольный
- Стиль: классический
- Тип цоколя: E27
- Максимальная мощность: 40 Вт лампа накаливания, 15 Вт LED
- Особенности: изменяется угол наклона осветительной части, выключатель на основании
- Дополнительно: блок питания в комплекте, длина кабеля 1,5 м
- Материал корпуса: металл
- Цвет: белый
- Габариты брутто: 150 x 200 x 160 мм
- Вес: 1.10 кг
- Объем упаковки: 0.0048 м3
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация
- Настольная лампа
- Блок питания
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | osram |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | 220~240 В |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 1100 г |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 887 ₴



