Аккумуляторный шуруповерт DEKO 13521 20V Li-ion 1.5Ah Brush Black/Yellow
5 341 ₴
4 852 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 650004
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Аккумуляторный шуруповерт DEKO 13521 с двухскоростным редуктором и батареей 20V Li-ion – универсальный инструмент для сверления и закручивания. Этот дрель-шуруповерт позволяет быстро высверлить отверстия нужного диаметра и выполнять монтажные работы в любом месте, без привязки к электросети. Благодаря компактному и легкому корпусу из ABS пластика и металла инструмент удобно держать во время работы, а подсветка позволяет работать даже в затемненных местах. Модель оснащена реверсом, быстрой фиксацией креплений, плавной регулировкой скорости и ударным режимом, что делает ее эффективной как для домашнего, так и для профессионального использования.
Преимущества товара
- Двухскоростной редуктор для сверления и закручивания
- Реверс и быстрая фиксация креплений
- Плавная регулировка скорости
- Подсветка рабочей зоны
- Компактный и легкий корпус (1,56 кг)
- Максимальный крутящий момент 42 Нм
- Быстрозажимной патрон 1-10 мм
- Удобно для работы без электросети благодаря 20V Li-ion аккумулятору
Сферы использования
- Строительство и ремонт
- Монтаж мебели и конструкций
- Домашние и профессиональные слесарные работы
- Универсальные задачи сверления и закручивания
Характеристики
- Тип: дрели-шуруповерты
- Тип двигателя: щеточный
- Питание: 20V Li-ion 1.5Ah
- Дополнительно: реверс, быстрая фиксация креплений, плавное изменение скорости, подсветка
- Цвет: черный, желтый
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диаметр патрона: 1-10 мм
- Макс. число оборотов холостого хода: 1350 об/мин
- Количество скоростей: 2
- Номинальное напряжение: 20 V
- Емкость АКБ: 1,5 Ah
- Время зарядки: 1 час
- Максимальный крутящий момент: 42 Нм
- Макс. диаметр сверления: 10 мм
- Материал: ABS пластик + металл
- Длина: 210 мм
- Ширина: 75 мм
- Высота: 200 мм
- Вес: 1,56 кг
- Рабочая температура: 0 ~ +40 °C
- Гарантия: 24 мес. на инструмент, 12 мес. на АКБ
- Назначение: все типы работ, связанные со строительством, ремонтом и монтажом
Комплектация
- Аккумуляторный шуруповерт DEKO 13521
- 2 аккумулятора 20V Li-ion 1.5Ah
- Зарядное устройство
- Зажим для ремня
- Кейс для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.56 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 4 852 ₴










