Монитор 27" Asus VA279QGS-W IPS 1920x1080 120 Гц 350 кд/м² White (90LM04J2-B01171)
11 771 ₴
- Нет в наличии
- Код: 649450
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор ASUS VA279QGS-W 27 дюймів IPS 1920 × 1080 120 Гц USB HAS белый
ASUS VA279QGS-W — это 27-дюймовый IPS монитор белого цвета с разрешением Full HD 1920 × 1080 и частотой обновления 120 Гц. Модель сочетает современный дизайн, плавное изображение и расширенные возможности подключения, что делает её универсальным решением для дома и офиса.
IPS-панель обеспечивает точную цветопередачу и широкие углы обзора 178°/178°. Яркость 350 кд/м² и контрастность 1500:1 гарантируют чёткую и насыщенную картинку. Частота 120 Гц и Adaptive Sync обеспечивают плавное отображение без разрывов кадра. Эргономичная подставка с регулировкой по высоте и Pivot позволяет настроить монитор под индивидуальные потребности.
Преимущества- 27" IPS дисплей 1920 × 1080.
- Частота обновления 120 Гц.
- 99% sRGB.
- Adaptive Sync.
- USB-хаб 4 × USB 3.2 Gen 1.
- Встроенные динамики 2 × 2 Вт.
- Регулировка по высоте и Pivot.
- Белый корпус.
- Бренд: ASUS
- Модель: VA279QGS-W
- Part №: 90LM04J2-B01171
- Диагональ: 27"
- Разрешение: 1920 × 1080
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 120 Гц
- Время отклика: 1 мс (MPRT)
- Яркость: 350 кд/м²
- Контрастность: 1500:1
- Динамическая контрастность: 3000:1
- Углы обзора: 178° / 178°
- Количество цветов: 16.7 млн
- Цветовой охват: 99% sRGB
- Синхронизация: Adaptive Sync
- Видеоинтерфейсы: 1 × DisplayPort, 1 × HDMI, 1 × VGA
- Аудиоразъёмы: вход, выход
- USB-хаб: 4 × USB 3.2 Gen 1
- Встроенные динамики: 2 × 2 Вт
- Эргономика: регулировка по высоте, наклон, поворот, Pivot
- VESA: 100 × 100 мм
- Энергопотребление: 16 Вт
- Режим ожидания: 0.5 Вт
- Цвет: белый
- Гарантия: 36 месяцев
- Код УКТЗЕД: 8528521000
- Монитор ASUS VA279QGS-W
- Подставка
- Кабель питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | Adaptive Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1500 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 100000000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 176 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 120 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, USB, VGA, HDMI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия USB | 3.2 |
| Количество разъемов USB Type A | 4 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 612 мм |
| Высота | 529 мм |
| Глубина | 229 мм |
| Вес | 5.95 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
- Цена: 11 771 ₴











