Монитор 27" Asus VA27UCPS IPS 3840x2160 60 Гц 350 кд/м² Black (90LM09WJ-B03170)
21 720 ₴
19 781 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649449
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор ASUS VA27UCPS 27 дюймів IPS 4K 3840 × 2160 60 Гц UHD дисплей
ASUS VA27UCPS — это 27-дюймовый IPS монитор с разрешением 3840 × 2160 (4K UHD), предназначенный для работы с графикой, документами и мультимедиа. Формат 16:9 и высокая плотность пикселей обеспечивают чёткое и детализированное изображение, что особенно важно при редактировании фото, видео и работе с таблицами.
IPS-панель гарантирует широкие углы обзора 178°/178° и стабильную цветопередачу. Поддержка 99% sRGB и HDR10 обеспечивает более глубокие оттенки и улучшенную детализацию. Частота 60 Гц и Adaptive Sync обеспечивают плавное отображение без разрывов кадра.
Преимущества- 27" IPS дисплей 3840 × 2160 4K UHD.
- 99% sRGB для точной цветопередачи.
- Поддержка HDR10.
- Adaptive Sync.
- USB-C с поддержкой DisplayPort.
- USB-хаб 4 × USB 3.2 Gen 1.
- Встроенные динамики 2 × 2 Вт.
- Эргономичная подставка с Pivot.
- Бренд: ASUS
- Модель: VA27UCPS
- Part №: 90LM09WJ-B03170
- Диагональ: 27"
- Разрешение: 3840 × 2160
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 60 Гц
- Время отклика: 5 мс (GtG)
- Яркость: 350 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Углы обзора: 178° / 178°
- Количество цветов: 1.07 млрд
- Цветовой охват: 99% sRGB
- HDR: HDR10
- Синхронизация: Adaptive Sync
- Видеоинтерфейсы: 1 × DisplayPort, 1 × USB-C DisplayPort, 1 × HDMI
- USB-хаб: 4 × USB 3.2 Gen 1
- Аудиовыход: есть
- Встроенные динамики: 2 × 2 Вт
- Эргономика: регулировка по высоте, наклон, поворот, Pivot
- VESA: 100 × 100 мм
- Энергопотребление: 24 Вт
- Режим ожидания: 0.5 Вт
- Цвет: черный
- Гарантия: 36 месяцев
- Код УКТЗЕД: 8528521000
- Монитор ASUS VA27UCPS
- Кабель питания
- Документация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Технологии | Adaptive Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 176 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 160 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 40 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI, USB Type-C, USB |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия USB | 3.2 |
| Количество разъемов USB Type A | 4 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 614 мм |
| Высота | 523 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
Информация для заказа
- Цена: 19 781 ₴










