

Монитор игровой 27" GIGABYTE G27Q20 Gaming Monitor IPS 2560x1440 200 Гц 350 кд/м² Black
11 014 ₴
- Нет в наличии
- Код: 649455
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Монитор GIGABYTE G27Q20 27" SS IPS 2560 × 1440 200 Гц (OC 210 Гц) игровой
GIGABYTE G27Q20 — это 27-дюймовый игровой монитор с разрешением QHD 2560 × 1440, ориентированный на высокую скорость и чёткость. Частота обновления 200 Гц с разгоном до 210 Гц (OC) и время отклика 0,5 мс (GtG) обеспечивают максимально плавный геймплей без смазывания.
SS IPS-матрица гарантирует точную цветопередачу и широкие углы обзора 178°/178°. Яркость 350 кд/м², поддержка HDR10 и расширенный цветовой охват 128% sRGB и 95% DCI-P3 делают изображение насыщенным и детализированным. Поддержка AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync устраняет разрывы кадров и задержки.
Преимущества- 27" SS IPS-дисплей 2560 × 1440 (QHD).
- 200 Гц с разгоном до 210 Гц (OC).
- Время отклика 0,5 мс (GtG).
- AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync.
- HDR10, 128% sRGB, 95% DCI-P3.
- Регулировка по высоте и Pivot.
- 2 × HDMI 2.0, 1 × DisplayPort 1.4, USB.
- Бренд: GIGABYTE
- Модель: G27Q20 Gaming Monitor
- Part №: G27Q20 Gaming Monitor
- Диагональ: 27"
- Разрешение: 2560 × 1440
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: SS IPS
- Частота обновления: 200 Гц (до 210 Гц OC)
- Время отклика: 0,5 мс (GtG)
- Яркость: 350 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Углы обзора: 178° / 178°
- Цветовой охват: 128% sRGB, 95% DCI-P3
- HDR: HDR10
- Синхронизация: AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync
- Интерфейсы: 1 × DisplayPort 1.4, 2 × HDMI 2.0, 1 × USB 2.0, аудиовыход
- Эргономика: регулировка по высоте, Pivot, наклон -5°…21°
- VESA: 100 × 100 мм
- Цвет: чёрный
- Гарантия: 36 месяцев
- Код УКТЗЕД: 8528521000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | Flicker-Free, Nvidia G-Sync, AMD FreeSync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 200 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, USB, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия USB | 2.0 |
| Количество разъемов USB Type A | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 612 мм |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Вес | 6.32 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
Информация для заказа
- Цена: 11 014 ₴



