Монитор игровой 27" IIYAMA G-Master GB2771HSU-W1 Red Eagle IPS 1920x1080 240 Гц 350 кд/м² White
11 703 ₴
10 987 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649443
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор IIYAMA GB2771HSU W1 27 дюймів IPS 240 Гц 0.4 мс игровой монитор Adaptive Sync G Sync
IIYAMA G-MASTER GB2771HSU-W1 — 27-дюймовый игровой IPS монитор в белом корпусе для динамичного гейминга и киберспорта. Разрешение 1920 × 1080 и формат 16:9 обеспечивают четкое изображение, частота обновления 240 Гц и время отклика 0.4 мс (MPRT) дают плавную картинку без смазывания. IPS-матрица с углами обзора 178° / 178° гарантирует стабильные цвета. Яркость 350 кд/м² и поддержка HDR10 улучшают детализацию светлых и темных сцен. Технологии Adaptive Sync и совместимость с NVIDIA G-Sync уменьшают разрывы кадра и задержки. Монитор оснащен DisplayPort, двумя HDMI, USB-C и USB 3.1, имеет аудиовыход и встроенные динамики 2 × 2 Вт. Эргономичная подставка с регулировкой высоты, наклоном и Pivot обеспечивает комфортную настройку.
Преимущества- IPS-панель 27" с углами обзора 178° / 178°.
- Частота обновления 240 Гц.
- Время отклика 0.4 мс (MPRT).
- Adaptive Sync и совместимость с NVIDIA G-Sync.
- Поддержка HDR10.
- Яркость 350 кд/м².
- USB-хаб и современные интерфейсы.
- Регулируемая подставка с Pivot.
- Киберспорт и онлайн-шутеры.
- Динамичные игры и симуляторы.
- Домашний игровой сетап.
- Мультимедиа и повседневная работа.
- Бренд: IIYAMA
- Модель: GB2771HSU-W1
- Part №: GB2771HSU-W1
- Диагональ: 27"
- Разрешение: 1920 × 1080
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 240 Гц
- Время отклика: 0.4 мс (MPRT)
- Яркость: 350 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Динамическая контрастность: 80000000:1
- Углы обзора: 178° / 178°
- HDR: HDR10
- Технологии синхронизации: Adaptive Sync, NVIDIA G-Sync
- Видеоразъемы: 1 × DisplayPort, 2 × HDMI
- USB: 1 × USB-C 3.2 Gen 1, 1 × USB 3.1
- Аудиовыход: есть
- Встроенные динамики: 2 × 2 Вт
- Эргономика: регулировка высоты, наклон -5...23°, Pivot
- VESA: 100 × 100 мм
- Энергопотребление: 19 Вт
- Режим ожидания: 0.5 Вт
- Размеры: 612 × 408.5...553.5 × 213 мм
- Вес без подставки: 3.8 кг
- Вес: 5.6 кг
- Цвет рамки: белый
- Гарантия: 36 месяцев
- Код УКТЗЕД: 8528521000
- Монитор IIYAMA GB2771HSU-W1
- Подставка
- Кабель питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | Nvidia G-Sync, Adaptive Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 80000000 |
| Время отклика | 0.4 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 240 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI, USB Type-C, USB |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 612 мм |
| Высота | 553.5 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 285 кГц |
- Цена: 10 987 ₴









