


Монитор игровой изогнутый 27" ASRock Phantom Gaming PG27QRT2A VA 2560x1440 180 Гц 300 кд/м² Wi-Fi Black
11 290 ₴
10 704 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649454
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор ASROCK PG27QRT2A 27 дюймов VA 1500R 2560 × 1440 180 Гц игровой QHD
ASROCK PG27QRT2A — это 27-дюймовый изогнутый игровой монитор с кривизной 1500R, который обеспечивает эффект полного погружения. Разрешение QHD 2560 × 1440 гарантирует высокую детализацию, а частота обновления 180 Гц и время отклика 1 мс обеспечивают плавный игровой процесс без задержек и смазывания.
VA-матрица с контрастностью 5000:1 передаёт глубокий чёрный цвет и насыщенные оттенки. Яркость 300 кд/м² и расширенный цветовой охват 132% sRGB и 95% DCI-P3 делают изображение выразительным и реалистичным. Поддержка AMD FreeSync устраняет разрывы кадра, а встроенная Wi-Fi антенна помогает поддерживать стабильное соединение во время онлайн-игр.
Преимущества- 27" изогнутый VA-дисплей 1500R, 2560 × 1440.
- Частота 180 Гц.
- Время отклика 1 мс.
- Контрастность 5000:1.
- 132% sRGB и 95% DCI-P3.
- AMD FreeSync.
- Встроенная Wi-Fi антенна.
- 2 × HDMI 2.0 и DisplayPort 1.4.
- Регулируемая подставка.
- Бренд: ASROCK
- Модель: PG27QRT2A
- Part №: PG27QRT2A
- Диагональ: 27"
- Кривизна: 1500R
- Разрешение: 2560 × 1440
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: VA
- Частота обновления: 180 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Яркость: 300 кд/м²
- Контрастность: 5000:1
- Углы обзора: 178° / 178°
- Цветовой охват: 132% sRGB, 95% DCI-P3
- Глубина цвета: 10 бит (8 бит + FRC)
- Синхронизация: AMD FreeSync
- Интерфейсы: 1 × DisplayPort 1.4, 2 × HDMI 2.0, Audio Out, Wi-Fi
- Встроенные динамики: 2 × 2 Вт
- Эргономика: регулировка по высоте, наклон, поворот
- Цвет: чёрный
- Гарантия: 24 месяца
- Код УКТЗЕД: 8528521000
- Монитор ASROCK PG27QRT2A
- Подставка
- Кабель HDMI
- Кабель DisplayPort
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 180 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 568 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 225 кГц |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 225 кГц |
- Цена: 10 704 ₴



