Монитор игровой 26.5" BenQ EX271UZ QD-OLED 3840x2160 240 Гц 1000 кд/м² White (9H.LP2LA.TBE)
77 469 ₴
67 498 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649447
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор BENQ EX271UZ White 26.5 дюймів QD OLED 4K 240 Гц 0.03 мс игровой монитор FreeSync Premium
BENQ MOBIUZ EX271UZ White — 26.5-дюймовый игровой QD-OLED монитор с разрешением 3840 × 2160 и частотой обновления 240 Гц. Панель QD-OLED обеспечивает глубокий черный цвет, пиковую яркость до 1000 кд/м² и контрастность 1500000:1, формируя реалистичное изображение с охватом 99% DCI-P3. Время отклика 0.03 мс (GtG) гарантирует мгновенную реакцию без смазывания, поддержка AMD FreeSync Premium и VRR обеспечивает плавный геймплей. Технология HDR и режимы HDRi автоматически оптимизируют яркость и контраст. Монитор оснащен DisplayPort, 2 × HDMI, USB Type-C с Power Delivery до 90 Вт, USB-хабом, аудиовыходом, KVM-переключателем и пультом дистанционного управления. Подставка поддерживает регулировку высоты, наклон и поворот.
Преимущества- QD-OLED панель 26.5" 3840 × 2160.
- Частота обновления 240 Гц.
- Время отклика 0.03 мс (GtG).
- Пиковая яркость до 1000 кд/м².
- Контрастность 1500000:1 и 99% DCI-P3.
- AMD FreeSync Premium и VRR.
- USB Type-C с Power Delivery до 90 Вт.
- KVM-переключатель и пульт ДУ.
- Киберспорт и динамичные игры.
- Open-world проекты в 4K.
- Современные консоли с поддержкой 4K 240 Гц.
- Работа с цветом и создание контента.
- Бренд: BENQ
- Модель: EX271UZ White
- Part №: 9H.LP2LA.TBE
- EAN: 4718755097362
- Диагональ: 26.5"
- Разрешение: 3840 × 2160
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: QD-OLED
- Частота обновления: 240 Гц
- Время отклика: 0.03 мс (GtG)
- Яркость: 250 кд/м² типовая, до 1000 кд/м² пиковая
- Контрастность: 1500000:1
- Углы обзора: 178° / 178°
- Цветовой охват: 99% DCI-P3
- HDR: поддерживается
- Синхронизация: AMD FreeSync Premium
- Видеоинтерфейсы: DisplayPort, 2 × HDMI, USB Type-C
- USB-хаб: 2 × USB Type-C, 2 × USB 3.2
- Power Delivery: до 90 Вт
- Аудиовыход: Mini-Jack 3.5 мм
- KVM: есть
- Подставка: регулировка высоты, наклон, поворот
- VESA: 100 × 100 мм
- Среднее энергопотребление: 37 Вт
- Режим ожидания: < 0.5 Вт
- Цвет корпуса: белый
- Гарантия: 36 месяцев
- Код УКТЗЕД: 8528521000
- Монитор BENQ EX271UZ White
- Кабель HDMI
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 26.5 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | AMD FreeSync, Flicker-Free |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 1000 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 15000 |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 240 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB, USB Type-C, HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Стереозвучание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 537 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Вес | 7.43 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 37 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
- Цена: 67 498 ₴









