


Монитор игровой 27" Philips 27M2N3500PF/00 IPS 2560x1440 260 Гц 300 кд/м² Dark Grey
16 940 ₴
15 012 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649430
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор PHILIPS 27M2N3500PF 27 дюймов IPS 260 Гц Quad HD игровой монитор 2560x1440
Игровой монитор PHILIPS 27M2N3500PF разработан для eSports и динамичных игр, где важны скорость и точность. Диагональ 27 дюймов и разрешение 2560 × 1440 Quad HD обеспечивают высокую детализацию и удобное рабочее пространство. Быстрая IPS-матрица с разгоном до 260 Гц гарантирует максимальную плавность, а время отклика 1 мс и режим Smart MBR 0,3 мс уменьшают размытие движения. Антибликовое покрытие и яркость 300 кд/м² способствуют комфортному использованию. Поддержка HDR10 раскрывает глубину изображения, а цветовой охват 100% sRGB, 95% DCI-P3 и 90% AdobeRGB обеспечивает насыщенные цвета. Технологии Adaptive Sync и nVidia G-Sync снижают разрывы кадра, Low Blue Light и Flicker Free уменьшают нагрузку на глаза.
Преимущества- Quad HD 2560 × 1440.
- Частота обновления до 260 Гц.
- Время отклика 1 мс и Smart MBR 0,3 мс.
- IPS-матрица с углами обзора 178° / 178°.
- Поддержка HDR10.
- 100% sRGB, 95% DCI-P3, 90% AdobeRGB.
- Adaptive Sync и nVidia G-Sync.
- Low Blue Light и Flicker Free.
- Киберспорт и соревновательные шутеры.
- Динамичные игры с высокой частотой кадров.
- Работа с графикой и контентом.
- Многозадачность и офисная работа.
- Домашнее мультимедиа.
- Бренд: PHILIPS
- Модель: 27M2N3500PF/00
- Part №: 27M2N3500PF/00
- EAN: 8721038006315
- Диагональ: 27"
- Разрешение: 2560 × 1440
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 260 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Поверхность экрана: антибликовая
- Яркость: 300 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Углы обзора: 178° / 178°
- Количество цветов: 1.07 млрд (8 bit + FRC)
- HDR: HDR10
- Цветовой охват: 100% sRGB, 95% DCI-P3, 90% AdobeRGB, 105% NTSC
- Интерфейсы: 1 × DisplayPort, 2 × HDMI, аудиовыход 3.5 мм
- VESA: 100 × 100 мм
- Угол наклона: -5...20°
- Блок питания: внутренний
- Энергопотребление: 38 Вт
- Энергопотребление в режиме ожидания: 0.5 Вт
- Размеры без подставки: 614 × 368 × 60 мм
- Размеры: 614 × 462 × 215 мм
- Вес без подставки: 4.25 кг
- Вес: 6.7 кг
- Цвет корпуса: темно-серый
- Гарантия: 36 месяцев
- Код УКТЗЕД: 8528521000
- Страна производства: China
- Монитор PHILIPS 27M2N3500PF/00
- Кабель HDMI
- Кабель DisplayPort
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 260 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | Nvidia G-Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 260 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 614 мм |
| Высота | 462 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 230 кГц |
- Цена: 15 012 ₴



