



Монитор игровой 26.5" Asus ROG Strix OLED XG27AQDMES QD-OLED 2560x1440 240 Гц 400 кд/м² Black (90LM0C80-B01171)
36 909 ₴
32 918 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649436
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор ASUS XG27AQDMES 26.5 дюйма QD OLED 240 Гц 0.03 мс Quad HD игровой монитор 2560x1440
Игровой монитор ASUS XG27AQDMES создан для тех, кому нужна максимальная скорость и качество изображения в Quad HD. Диагональ 26.5 дюйма и разрешение 2560 × 1440 дают четкую картинку и комфортный размер для соревновательных игр и контента. Матрица QD-OLED обеспечивает насыщенные цвета и глубину изображения, охват DCI-P3 99% и поддержка HDR10 добавляют реалистичности в светлых и темных сценах. Частота обновления 240 Гц делает движение максимально плавным, а время отклика 0.03 мс (GtG) помогает снизить размытие и повысить точность в быстрых FPS. Матовая поверхность уменьшает блики, яркость 400 кд/м² подходит для использования в помещении. Adaptive Sync синхронизирует частоту кадров с видеокартой, уменьшая разрывы изображения. Для подключения предусмотрены DisplayPort и 2 × HDMI, есть аудиовыход. Подставка поддерживает регулировку по высоте и Pivot, предусмотрено крепление VESA 100 × 100 мм.
Преимущества- QD-OLED панель с насыщенными цветами и высокой детализацией.
- Quad HD 2560 × 1440 и формат 16:9.
- Частота обновления 240 Гц.
- Время отклика 0.03 мс (GtG).
- HDR10 и охват DCI-P3 99 %.
- Яркость 400 кд/м² и матовая поверхность.
- Adaptive Sync для снижения разрывов кадра.
- Регулировка по высоте, Pivot и VESA 100 × 100 мм.
- Киберспорт и соревновательные шутеры на 240 Гц.
- AAA-игры в Quad HD с HDR10.
- Стриминг и создание контента.
- Монтаж и работа с графикой благодаря DCI-P3 99 %.
- Работа с документами и мультимедиа в высокой четкости.
- Бренд: ASUS
- Модель: XG27AQDMES
- Part №: 90LM0C80-B01171
- Диагональ: 26.5"
- Максимальное разрешение: 2560 × 1440
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: QD-OLED
- Частота обновления: 240 Гц
- Время отклика: 0.03 мс (GtG)
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость: 400 кд/м²
- Контрастность: 1500:1
- Частота горизонтальной развертки: 30...410 кГц
- Частота вертикальной развертки: 48...240 Гц
- Технология синхронизации: Adaptive Sync
- Углы обзора: 178° / 178°
- Количество цветов: 1.07 млрд
- HDR: HDR10
- Охват DCI-P3: 99 %
- Видеорасъёмы: 1 × DisplayPort, 2 × HDMI
- Аудиовыход: есть
- Эргономика: регулировка по высоте, Pivot
- Угол наклона: -5...20°
- VESA: 100 × 100 мм
- Энергопотребление (стандарт): 25 Вт
- Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
- Размеры без подставки: 611 × 370 × 69 мм
- Размеры: 611 × 503 × 188 мм
- Вес без подставки: 4.9 кг
- Вес: 6.8 кг
- Цвет рамки: черный
- Гарантия: 36 месяцев
- Код УКТЗЕД: 8528521000
- Монитор ASUS XG27AQDMES
- Подставка
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 26.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | OLED |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | Adaptive Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1500 |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 240 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 611 мм |
| Высота | 503 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 410 кГц |
- Цена: 32 918 ₴



