


Монитор игровой 24.5" GIGABYTE G25F2A Gaming Monitor IPS 1920x1080 240 Гц 300 кд/м² Black
8 833 ₴
- Нет в наличии
- Код: 649428
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор GIGABYTE G25F2A Gaming Monitor 24.5 дюйма IPS 240 Гц 1 мс игровой монитор 240 Гц FHD
Игровой монитор GIGABYTE G25F2A Gaming Monitor с диагональю 24.5 дюйма предназначен для динамичных игр и киберспорта. Разрешение 1920 × 1080 в формате 16:9 обеспечивает четкое изображение в Full HD, а IPS-матрица гарантирует широкие углы обзора 178° и стабильную цветопередачу. Частота обновления 240 Гц и время отклика 1 мс GtG обеспечивают плавность и минимальную задержку. Матовое покрытие снижает блики, яркость 300 кд/м² подходит для различных условий освещения. Поддержка HDR10 и расширенный охват sRGB 120 процентов улучшают насыщенность изображения. Для подключения предусмотрены 2 × HDMI 2.0 и 1 × DisplayPort 1.4, есть аудиовыход и встроенные динамики 2 × 2 Вт. Подставка поддерживает регулировку по высоте и поворот в портретный режим Pivot.
Преимущества- IPS-матрица с углами обзора 178° / 178°.
- Частота обновления 240 Гц.
- Время отклика 1 мс GtG.
- Поддержка HDR10 и sRGB 120 %.
- 2 × HDMI 2.0 и 1 × DisplayPort 1.4.
- Встроенные динамики 2 × 2 Вт.
- Регулировка по высоте и Pivot.
- Поддержка VESA 100 × 100 мм.
- Киберспорт и динамичные онлайн-игры.
- Игры с высокой частотой кадров.
- Стриминг и создание контента.
- Офисная работа и мультимедиа.
- Вертикальный режим для работы с текстами и кодом.
- Бренд: GIGABYTE
- Модель: G25F2A Gaming Monitor
- Part №: G25F2A Gaming Monitor
- Диагональ: 24.5"
- Разрешение: 1920 × 1080
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 240 Гц
- Время отклика: 1 мс (GtG)
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость: 300 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Углы обзора: 178° / 178°
- Количество цветов: 16.7 млн
- HDR: HDR10
- Охват sRGB: 120 %
- Видеоразъёмы: 1 × DisplayPort 1.4, 2 × HDMI 2.0
- Аудиовыход: есть
- Встроенные динамики: 2 × 2 Вт
- Регулировка: по высоте, Pivot
- Угол наклона: -5...21°
- VESA: 100 × 100 мм
- Энергопотребление: 16 Вт
- Энергопотребление в режиме ожидания: 0.5 Вт
- Размеры без подставки: 556.9 × 321.5 × 51.3 мм
- Размеры: 556.9 × 498.3 × 187.5 мм
- Вес без подставки: 2.73 кг
- Вес: 4.34 кг
- Цвет рамки: черный
- Гарантия: 36 месяцев
- Код УКТЗЕД: 8528521000
- Монитор GIGABYTE G25F2A Gaming Monitor
- Подставка
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 24.5 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | Flicker-Free |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 240 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 556.9 мм |
| Высота | 498.3 мм |
| Глубина | 187.5 мм |
| Вес | 4.34 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
- Цена: 8 833 ₴



