Монитор игровой 27" MSI MAG 274UPDF E16M IPS 3840x2160 320 Гц 400 кд/м² Black
28 978 ₴
- Нет в наличии
- Код: 649435
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор MSI MAG 274UPDF E16M 27 дюймов Rapid IPS Mini LED 4K 320 Гц 0.5 мс USB C игровой монитор
MSI MAG 274UPDF E16M — игровой монитор для тех, кому нужны 4K-детализация, HDR уровня DisplayHDR 1000 и максимальная скорость в киберспорте. 27-дюймовая Rapid IPS-панель с Mini-LED подсветкой и 1152 зонами локального затемнения дает более глубокий черный, более высокий контраст и заметно улучшает HDR-картинку. Разрешение 3840 × 2160 в формате 16:9 делает изображение резким, а технология Quantum Dot и широкий цветовой охват 98% DCI-P3, 143% sRGB и 100% AdobeRGB обеспечивают насыщенные и точные цвета. Для динамики предусмотрен Dual Mode: UHD 160 Гц для максимальной четкости или FHD 320 Гц для быстрых FPS. Время отклика 0.5 мс (GtG) и частота до 320 Гц помогают держать движение под контролем. Adaptive Sync, AMD FreeSync и nVidia G-Sync уменьшают разрывы изображения, режимы PbP и PiP удобны для многозадачности. Подключение включает DisplayPort, 2 × HDMI и USB Type-C с DisplayPort и Power Delivery до 15 Вт, есть аудиовыход. Подставка поддерживает регулировку по высоте, наклон и Pivot, предусмотрено крепление VESA 100 × 100 мм.
Преимущества- Mini-LED подсветка с 1152 зонами локального затемнения.
- Rapid IPS и углы обзора 178° / 178°.
- Dual Mode: UHD 160 Гц или FHD 320 Гц.
- Время отклика 0.5 мс (GtG).
- VESA DisplayHDR 1000.
- Цветовой охват 98% DCI-P3, 143% sRGB, 100% AdobeRGB.
- Adaptive Sync, AMD FreeSync и nVidia G-Sync.
- USB Type-C с DisplayPort и Power Delivery до 15 Вт, PbP и PiP.
- Киберспорт и FPS в режиме FHD 320 Гц.
- AAA-игры с высокой детализацией в UHD.
- Создание контента и работа с цветом благодаря широкому охвату.
- Многозадачность и подключение нескольких источников через PbP и PiP.
- Подключение ноутбука через USB-C с передачей видео и питанием.
- Бренд: MSI
- Модель: MAG 274UPDF E16M
- Part №: MAG 274UPDF E16M
- EAN: 4711377299008
- Диагональ: 27"
- Разрешение: 3840 × 2160
- Соотношение сторон: 16:9
- Технология матрицы: Rapid IPS
- Подсветка: Mini-LED (1152 zones)
- Частота обновления: до 320 Гц
- Время отклика: 0.5 мс (GtG)
- Поверхность экрана: антибликовая матовая
- Яркость: 400 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Динамическая контрастность: 100000000:1
- Углы обзора: 178° / 178°
- Количество цветов: 1.07 млрд (8 bit + FRC)
- HDR: DisplayHDR 1000
- Цветовой охват: 143% sRGB, 100% AdobeRGB, 98% DCI-P3
- Частота горизонтальной развертки: 180...356 кГц
- Частота вертикальной развертки: 48...320 Гц
- Технология синхронизации: Adaptive Sync
- Поддержка синхронизации: AMD FreeSync, nVidia G-Sync
- Видеорасъёмы: 1 × DisplayPort, 2 × HDMI, 1 × USB-C (DisplayPort)
- Аудиовыход: есть
- USB Type-C Power Delivery: до 15 Вт
- Эргономика: регулировка по высоте, Pivot
- Угол наклона: -5...20°
- VESA: 100 × 100 мм
- Блок питания: внешний
- Энергопотребление (стандарт): 35 Вт
- Размеры без подставки: 613.1 × 375.3 × 68.7 мм
- Размеры: 613.1 × 423.5 × 227.9 мм
- Вес: 7.5 кг
- Цвет рамки: черный
- Цвет корпуса: черный
- Страна производства: China
- Гарантия: 24 месяца
- Код УКТЗЕД: 8528521000
- Монитор MSI MAG 274UPDF E16M
- Кабель DisplayPort
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 320 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Технологии | Adaptive Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 100000000 |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 320 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, USB Type-C, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 613.1 мм |
| Высота | 423.5 мм |
| Глубина | 227.9 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 356 кГц |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 180 кГц |
- Цена: 28 978 ₴










