Монитор 27" Samsung ViewFinity S27D700EAI IPS 3840x2160 60 Гц 350 кд/м² Black (LS27D700EAIXUA)
13 375 ₴
12 927 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649414
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор Samsung LS27D700EAIXUA IPS 27 4K 3840x2160 60 Гц HDR10 монитор для дома и офиса
Samsung LS27D700EAIXUA это 27 дюймовый IPS монитор с разрешением 4K UHD 3840x2160 который обеспечивает высокую четкость и детализацию изображения. Высокая плотность пикселей дает больше рабочего пространства для графики видео таблиц и многозадачности. Формат 16:9 и углы обзора 178 на 178 гарантируют стабильную цветопередачу под любым углом. Матовое покрытие уменьшает блики и повышает комфорт при длительной работе.
Поддержка HDR10 и отображение 1.07 миллиарда цветов обеспечивают глубокие темные оттенки и насыщенные светлые тона. Цветовой охват 99% sRGB подходит для работы с контентом и мультимедиа. Adaptive Sync делает воспроизведение более плавным при просмотре видео и легком гейминге. HDMI и DisplayPort обеспечивают удобное подключение к различным устройствам а аудиовыход позволяет подключить внешнюю акустику.
Подставка Easy Setup Stand устанавливается без инструментов а регулировка наклона и поворотная конструкция помогают адаптировать рабочее место. Поддержка VESA 100x100 позволяет закрепить монитор на кронштейне.
Преимущества
- 4K UHD 3840x2160 для максимальной детализации
- IPS матрица с углами обзора 178 на 178
- 1.07 млрд цветов и поддержка HDR10
- Цветовой охват 99% sRGB
- Матовое покрытие снижает блики
- Adaptive Sync для более плавного воспроизведения
- HDMI и DisplayPort
- Подставка Easy Setup Stand без инструментов
- Поддержка VESA 100x100
Сферы использования
- Профессиональная работа с графикой фото и видео
- Офисные задачи и многозадачность
- Просмотр фильмов в 4K
- Домашний мультимедиа центр
- Легкий гейминг
Основные характеристики
- Бренд: Samsung
- Модель: LS27D700EAIXUA
- Part Number: LS27D700EAIXUA
- EAN: 8806097463467
- Диагональ: 27 дюймов
- Разрешение: 3840x2160
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: матовое
- Частота обновления: 60 Гц
- Время отклика: 5 мс
- Яркость: 350 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Углы обзора: 178° по горизонтали 178° по вертикали
- Количество цветов: 1.07 млрд
- Цветовой охват: 99% sRGB
- HDR: HDR10
- Адаптивная синхронизация: Adaptive Sync
- Интерфейсы: 1 x DisplayPort 1 x HDMI аудиовыход 3.5 мм
- VESA: 100x100 мм
- Подставка: поворотная регулировка наклона
- Угол наклона: -2…25°
- Блок питания: внутренний
- Энергопотребление стандарт: 42 Вт
- Энергопотребление максимум: 80 Вт
- Энергопотребление ожидание: 0.5 Вт
- Размеры без подставки: 612.9 x 367.7 x 41.6 мм
- Размеры с подставкой: 612.9 x 473.2 x 180 мм
- Вес без подставки: 3.5 кг
- Вес с подставкой: 5 кг
- Цвет: черный
- Страна производства: Vietnam
- Гарантия: 24 месяца
- Код ТН ВЭД: 8528521000
Комплектация
- Монитор Samsung LS27D700EAIXUA
- Подставка Easy Setup Stand
- Кабель HDMI
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | Adaptive Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 30 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 612.9 мм |
| Высота | 473.2 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 5 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
- Цена: 12 927 ₴










