Монитор игровой 32" Samsung Odyssey G7 S32DG700EI IPS 3840x2160 144 Гц 350 кд/м² Black (LS32DG700EZXUA)
28 903 ₴
26 419 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649413
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровой монитор Samsung LS32DG700EZXUA 4K IPS 32 144 Гц 3840x2160 Smart TV Gaming Hub
Samsung LS32DG700EZXUA это 32 дюймовый 4K игровой монитор с IPS панелью который сочетает разрешение 3840x2160 и частоту обновления 144 Гц. UHD обеспечивает высокую детализацию в играх фильмах и рабочих задачах а углы обзора 178 на 178 сохраняют точную цветопередачу под любым углом. Поддержка HDR10+ и DisplayHDR 400 повышает контраст и яркость до 350 кд на м2 делая изображение более выразительным.
Частота 144 Гц и время отклика 1 мс обеспечивают плавный игровой процесс. AMD FreeSync синхронизирует экран с видеокартой уменьшая разрывы кадров. Gaming Hub открывает доступ к облачным сервисам и играм без консоли а функции Smart TV позволяют смотреть стриминговые сервисы в 4K HDR прямо на мониторе. Наличие LAN Wi Fi и Bluetooth расширяет возможности подключения. Встроенные колонки 2 x 5 Вт и пульт дистанционного управления делают использование удобным.
Эргономичная подставка поддерживает регулировку по высоте наклон поворот и Pivot. Есть крепление VESA 100x100. Интерфейсы включают DisplayPort два HDMI USB хаб аудиовыход и сетевой порт для гибкого подключения устройств.
Преимущества
- 4K UHD 3840x2160 для максимальной детализации
- IPS матрица с углами обзора 178 на 178
- 144 Гц и 1 мс для плавного гейминга
- HDR10+ и DisplayHDR 400
- AMD FreeSync
- Gaming Hub и Smart TV функции
- Wi Fi Bluetooth LAN
- Встроенные колонки 2 x 5 Вт и пульт
- Регулировка по высоте наклон поворот Pivot
- USB хаб 2 x USB 3.0
Сферы использования
- Игры в 4K с высокой частотой кадров
- Киберспорт и динамичные проекты
- Просмотр фильмов и сериалов в 4K HDR
- Работа с графикой фото и видео
- Облачный гейминг без дополнительных устройств
Основные характеристики
- Бренд: Samsung
- Модель: LS32DG700EZXUA
- Part Number: LS32DG700EZXUA
- EAN: 8806097614616
- Диагональ: 32 дюйма
- Разрешение: 3840x2160
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: матовое
- Частота обновления: 144 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Яркость: 350 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Углы обзора: 178° по горизонтали 178° по вертикали
- Количество цветов: 1.07 млрд
- Цветовой охват: 99% sRGB
- HDR: HDR10+ DisplayHDR 400
- Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync
- Интерфейсы: 1 x DisplayPort 2 x HDMI LAN USB Type B 2 x USB 3.0 аудиовыход
- Беспроводные возможности: Wi Fi Bluetooth
- Встроенные колонки: 2 x 5 Вт
- VESA: 100x100 мм
- Подставка: регулировка по высоте наклон поворот Pivot
- Угол наклона: -2…25°
- Блок питания: внешний
- Энергопотребление стандарт: 54 Вт
- Энергопотребление максимум: 78 Вт
- Энергопотребление ожидание: 0.5 Вт
- Размеры без подставки: 714.2 x 418.4 x 73.8 мм
- Размеры с подставкой: 714.2 x 581.9 x 263.5 мм
- Вес без подставки: 4.8 кг
- Вес с подставкой: 8 кг
- Цвет: черный
- Страна производства: Vietnam
- Гарантия: 24 месяца
- Код ТН ВЭД: 8528521000
Комплектация
- Монитор Samsung LS32DG700EZXUA
- Подставка
- Кабель DisplayPort
- Пульт дистанционного управления
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 144 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB, Ethernet , DisplayPort, HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия USB | 3.0 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 714.2 мм |
| Высота | 581.9 мм |
| Глубина | 263.5 мм |
| Вес | 8 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 78 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
- Цена: 26 419 ₴









