Сумка для ноутбука RivaCase Suzuka 7730 до 15.6" полиэстер Black (7730 Black)
1 691 ₴
1 593 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 648921
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука Rivacase Suzuka 7730 15.6 Black — стильная и функциональная сумка для безопасной переноски ноутбука и аксессуаров. Модель подходит для устройств с диагональю до 15.6 дюйма и изготовлена из водоотталкивающего полиэстера, который защищает технику от влаги, пыли и мелких повреждений при ежедневном использовании и поездках.
Продуманная внутренняя организация позволяет удобно разместить зарядное устройство, мышь, документы и планшет до 10.1 дюйма. Двойная молния обеспечивает быстрый доступ к устройству, а скрытые ручки делают сумку более компактной. Регулируемый съемный плечевой ремень позволяет носить сумку на плече или в руках.
Преимущества
- Для ноутбуков до 15.6 дюйма
- Водоотталкивающий материал
- Два внутренних отделения
- Отсек для планшета до 10.1 дюйма
- Двойная молния
- Скрытые ручки
- Регулируемый съемный плечевой ремень
- Компактный дизайн
Сферы использования
- Ежедневная переноска ноутбука
- Офис и учеба
- Деловые поездки
- Путешествия
- Хранение аксессуаров и документов
Основные характеристики
- Тип: сумка для ноутбука
- Максимальная диагональ ноутбука: 15.6"
- Материал: полиэстер
- Тип закрытия: молния
- Влагозащита: есть
- Внешние карманы: нет
- Плечевой ремень: регулируемый съемный
- Внутренние размеры: 400 x 285 x 50 мм
- Внешние размеры: 410 x 290 x 65 мм
- Вес: 0.395 кг
- Цвет: черный
Комплектация
- Сумка для ноутбука Rivacase Suzuka 7730 15.6 Black
- Плечевой ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для планшета, Наружные отделения, Отделение для ручек, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 400 мм |
| Глубина основного отделения | 50 мм |
| Высота основного отделения | 285 мм |
| Вес | 395 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 593 ₴











