Беспроводная мышь OfficePro M307B 2.4 ГГц/Bluetooth бесшумная 800/1200/1600 dpi Black (M307B)
580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 648934
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
OfficePro M307B Black — универсальная беспроводная мышь для ежедневной работы за компьютером или ноутбуком. Модель поддерживает два способа подключения: через Bluetooth или через радиоканал 2.4 ГГц с помощью USB приемника. Благодаря этому ее можно легко использовать с разными устройствами без установки драйверов.
Оптический сенсор с переключением чувствительности 800, 1200 и 1600 dpi обеспечивает точное и плавное перемещение курсора при работе с документами, браузером и учебными программами. Бесшумные кнопки позволяют работать в тихой обстановке, а симметричная эргономичная форма подходит как для правшей, так и для левшей. Встроенный аккумулятор избавляет от необходимости постоянной замены батареек.
Преимущества
- Двойное подключение Bluetooth и радиоканал 2.4 ГГц
- Встроенный аккумулятор без использования батареек
- Регулировка DPI 800 1200 1600
- Бесшумные кнопки для комфортной работы
- Симметричная форма для левой и правой руки
- Стабильная работа на расстоянии до 10 метров
- Plug and Play подключение без драйверов
Сферы использования
- Офисная работа
- Учеба и дистанционные занятия
- Домашний компьютер
- Ноутбук в поездках
- Интернет серфинг и повседневные задачи
Основные характеристики
- Тип мыши: обычная
- Тип соединения: беспроводное подключение
- Подключение по Bluetooth: да
- Подключение по радиоканалу: да
- Количество кнопок: 4
- Колесо прокрутки: есть
- Тип сенсора: оптический
- Разрешение сенсора: 800 1200 1600 dpi
- Ориентация: симметричная для левой и правой руки
- Питание: аккумулятор
- Тип аккумулятора: проприетарный
- Наличие подсветки: без подсветки
- Программируемые кнопки: нет
- Встроенная память: нет
- Эргономичная: да
- Радиус действия: до 10 м
- Размер: 120 x 64 x 37 мм
- Вес: 125 г
- Цвет: черный
Комплектация
- Мышь OfficePro M307B Black
- USB приемник
- Кабель для зарядки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 г |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 580 ₴











