
Чехол для iPhone 17 Pro Max Kajsa Circle с магнитным кольцом Серый
1 288 ₴
1 263 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 648216
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Чехол Kajsa Circle iPhone 17 Pro Max с Magnetic Ring MagSafe защитная накладка
Чехол Kajsa Circle with Magnetic Ring для iPhone 17 Pro Max — современный защитный аксессуар, сочетающий минималистичный дизайн, удобство и надёжность. Встроенное магнитное кольцо обеспечивает совместимость с технологией MagSafe и позволяет использовать беспроводные зарядные устройства, магнитные держатели и другие аксессуары без снятия чехла. Текстурированная поверхность улучшает хват и уменьшает риск выскальзывания смартфона.
Комбинация жёсткого поликарбоната и гибкого TPU защищает корпус от царапин, потертостей и случайных падений. Накладка плотно прилегает к смартфону, защищает боковые грани и кнопки управления, сохраняя удобный доступ к портам и камере. Чехол совместим с защитным стеклом и не увеличивает размеры устройства.
Преимущества
- Совместимость с MagSafe
- Встроенный Magnetic Ring
- Защита боковых граней и кнопок
- Комбинация материалов PC и TPU
- Текстурированная антискользящая поверхность
- Точные вырезы под порты и камеру
- Совместимость с защитным стеклом
- Тонкий эргономичный дизайн
Сферы использования
- ежедневная защита смартфона
- использование беспроводной зарядки
- крепление к магнитным держателям
- защита при транспортировке
- предотвращение царапин и потертостей
Основные характеристики
- Бренд: Kajsa
- Совместимость: Apple iPhone 17 Pro Max
- Тип: накладка
- Материал: PC + TPU
- Magnetic Ring: есть
- Совместимость с MagSafe: поддерживается
- Защита кнопок: есть
- Защита граней: полная
- Совместимость со стеклом: поддерживается
- Стиль: креативный
Комплектация
- Чехол Kajsa Circle with Magnetic Ring
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kajsa |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Усиленные борты чехла, Магнитный |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Модель телефона | Apple iPhone 17 Pro Max |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 8 мм |
- Цена: 1 263 ₴



