

Сумка для ноутбука Continent CC072 до 15.6" полиэстер/ПВХ Bordo (CC-072 Bordo)
1 032 ₴
1 004 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 648925
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука Continent CC072 15.6 Bordo предназначена для ежедневной переноски ноутбуков с диагональю до 15.6 дюйма. Модель сочетает компактные размеры, практичный дизайн и надежную защиту устройства при поездках, учебе или работе. Подходит для офиса, университета и повседневного использования.
Утолщенные стенки эффективно смягчают удары при транспортировке. Предусмотрено дополнительное отделение для документов и аксессуаров, куда можно поместить зарядное устройство, мышь и личные вещи. Материал полиэстер и ПВХ обеспечивает износостойкость и долговечность, а бордовый цвет подчеркивает строгий внешний вид.
Преимущества
- Для ноутбуков до 15.6 дюйма
- Утолщенные защитные стенки
- Отделение для аксессуаров и документов
- Прочные материалы полиэстер и ПВХ
- Компактная конструкция
- Удобные ручки для переноски
- Подходит для ежедневного использования
Сферы использования
- Офис
- Учеба
- Деловые поездки
- Путешествия
- Ежедневная переноска ноутбука
Основные характеристики
- Тип: сумка для ноутбука
- Максимальная диагональ устройства: 15.6"
- Материал: полиэстер и ПВХ
- Тип закрытия: молния
- Внутренние размеры: 380 x 275 x 40 мм
- Внешние размеры: 405 x 290 x 65 мм
- Влагозащита: нет
- Внешние карманы: есть
- Плечевой ремень: нет
- Вес: 0.465 кг
- Цвет: бордовый
Комплектация
- Сумка для ноутбука Continent CC072 15.6 Bordo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бордовый |
| Отделения | Отделение-органайзер, Отделение для планшета |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 380 мм |
| Глубина основного отделения | 40 мм |
| Высота основного отделения | 275 мм |
| Вес | 465 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴



