Чехол для iPhone 16 Kajsa Aluminium Shield с магнитным кольцом Gun metal
518 ₴
476 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 648207
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Чехол Kajsa Aluminium Shield iPhone 16 с Magnetic Ring прозрачный защитный бампер
Чехол Kajsa Aluminium Shield with Magnetic Ring для iPhone 16 — это сочетание стильного внешнего вида и повседневной защиты смартфона. Прозрачная конструкция подчёркивает дизайн телефона, а магнитное кольцо позволяет использовать беспроводные зарядные устройства без снятия аксессуара. Минималистичный формат накладки делает использование смартфона удобным.
Комбинированные материалы пластик и силикон обеспечивают амортизацию при ударах и защиту от царапин и потертостей. Чехол плотно прилегает к корпусу, защищает все боковые грани и не перекрывает доступ к кнопкам, разъёмам и камере. Аксессуар совместим с защитным стеклом и не мешает ежедневному использованию устройства.
Преимущества
- Прозрачный дизайн, сохраняющий внешний вид смартфона
- Magnetic Ring для беспроводной зарядки
- Защита боковых граней
- Амортизация при падениях
- Совместимость с защитным стеклом
- Свободный доступ к кнопкам и портам
- Плотная фиксация на корпусе
- Лёгкий и тонкий форм-фактор
Сферы использования
- ежедневная защита смартфона
- использование беспроводной зарядки
- защита от царапин и потертостей
- защита при транспортировке
- сохранение внешнего вида телефона
Основные характеристики
- Бренд: Kajsa
- Совместимость: Apple iPhone 16
- Тип: накладка
- Материал: пластик, силикон
- Покрытие: прозрачное
- Magnetic Ring: есть
- Защита граней: полная
- Совместимость со стеклом: поддерживается
- Стиль: креативный
Комплектация
- Чехол Kajsa Aluminium Shield with Magnetic Ring
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kajsa |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Усиленные борты чехла, Магнитный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Модель телефона | Apple iPhone 16 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 476 ₴



