Игровая беспроводная мышь Bloody R72 Pro 2.4 ГГц до 26000 dpi Black (R72 Pro Black)
3 052 ₴
2 854 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 648894
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая мышь Bloody R72 Pro Black — беспроводная игровая мышь киберспортивного уровня с точным сенсором PixArt 3395 и разрешением до 26000 dpi. Она обеспечивает быстрые и плавные движения курсора в динамичных играх.
Беспроводное подключение 2.4 ГГц с технологией WaveLink обеспечивает стабильную работу без задержек, а время отклика 1 мс сопоставимо с проводными моделями. Программируемые кнопки и встроенная память позволяют сохранять профили и макросы.
Преимущества
- Сенсор PixArt 3395 до 26000 dpi
- Беспроводное подключение 2.4 ГГц
- Отклик 1 мс
- 7 программируемых кнопок
- Встроенная память
- Эргономичная форма
- Стабильная связь WaveLink
Сферы использования
- Киберспорт
- Игры FPS MOBA Battle Royale
- Стриминг
- Работа за ПК
- Повседневное использование
Основные характеристики
- Тип: игровая мышь
- Тип подключения: беспроводное 2.4 ГГц
- Тип сенсора: оптический PixArt 3395
- Разрешение: 100–26000 dpi
- Количество кнопок: 7
- Колесо прокрутки: есть
- Программируемые кнопки: да
- Встроенная память: есть
- Время отклика: 1 мс
- Ориентация: для правшей
- Радиус действия: до 10 м
- Питание: аккумулятор Li-Ion
- Размеры: 125 x 63 x 40 мм
- Цвет: черный
Комплектация
- Мышь Bloody R72 Pro Black
- USB приемник
- Кабель зарядки
- Адаптер USB
- Противоскользящие накладки
- Документация
Совместимость с операционными системами
- Windows 7 8 10 11
- macOS базовая поддержка
- Linux
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bloody |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Ширина | 63 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 2 854 ₴










