Монитор игровой 27" Samsung Odyssey G8 S27FG812SI OLED 3840x2160 240 Гц 250 кд/м² Silver (LS27FG812SIXUA)
54 782 ₴
47 647 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647702
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор SAMSUNG LS27FG812SIXUA 27 дюймов 4K OLED 240 Гц игровой монитор с HDR и FreeSync
SAMSUNG LS27FG812SIXUA — это игровой 4K OLED монитор 27 дюймов с разрешением 3840 x 2160 и частотой обновления 240 Гц. OLED матрица обеспечивает глубокий черный цвет и контрастность 1000000:1, а поддержка VESA DisplayHDR TrueBlack 400 и HDR10+ делает изображение более объемным и реалистичным. Время отклика 0.03 мс GtG гарантирует мгновенную реакцию без размытия. Технология Glare Free снижает блики при ярком освещении. AMD FreeSync Premium Pro синхронизирует работу видеокарты и монитора, устраняя разрывы кадров и задержки. Частота до 240 Гц обеспечивает максимально плавный геймплей в 4K. Подставка поддерживает регулировку по высоте, наклону, поворот и Pivot. В наличии DisplayPort, 2 x HDMI и USB-хаб для удобного подключения устройств.
Преимущества
- OLED матрица с глубоким черным цветом
- Разрешение 4K 3840 x 2160
- Частота обновления 240 Гц
- Время отклика 0.03 мс GtG
- VESA DisplayHDR TrueBlack 400 и HDR10+
- AMD FreeSync Premium Pro
- Технология Glare Free
- Контрастность 1000000:1
- 99% DCI-P3
- Эргономичная подставка с Pivot
Сферы использования
- Профессиональный гейминг
- Консольные игры в 4K
- Просмотр HDR контента
- Создание мультимедиа
- Работа с графикой и видео
Основные характеристики
- Бренд: SAMSUNG
- Модель: LS27FG812SIXUA
- Part Number: LS27FG812SIXUA
- EAN: 8806097471295
- Диагональ: 27 дюймов
- Разрешение: 3840 x 2160
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: OLED
- Покрытие экрана: матовое антибликовое
- Частота обновления: 240 Гц
- Время отклика: 0.03 мс GtG
- Яркость: 250 кд/м²
- Контрастность: 1000000:1
- Углы обзора: 178° по горизонтали 178° по вертикали
- Количество цветов: 1.07 млрд
- Цветовой охват: 99% DCI-P3
- HDR: HDR10+, DisplayHDR 400
- Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium Pro
- Интерфейсы: 1 x DisplayPort, 2 x HDMI, аудиовыход 3.5 мм
- USB-хаб: 2 x USB 3.2 Gen 1
- VESA: 100 x 100 мм
- Регулировка: высота, наклон -2...25°, поворот, Pivot
- Блок питания: внешний
- Энергопотребление стандарт: 55 Вт
- В режиме ожидания: 0.5 Вт
- Размеры: 611.7 x 554.2 x 263.5 мм
- Размеры без подставки: 611.7 x 353.8 x 49.2 мм
- Вес: 6.9 кг
- Вес без подставки: 3.8 кг
- Цвет: серебристый
- Страна производства: Vietnam
- Гарантия: 24 месяца
- Код ТН ВЭД: 8528521000
Комплектация
- Монитор SAMSUNG LS27FG812SIXUA
- Кабель HDMI
- Кабель DisplayPort
- USB кабель
- Адаптер питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Тип матрицы | OLED |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 10000 |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 240 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB, HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия USB | 3.2 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 611.7 мм |
| Высота | 554.2 мм |
| Глубина | 263.5 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
- Цена: 47 647 ₴










