Игровая беспроводная мышь Ajazz AJ179Pro Bluetooth/2.4 ГГц/USB-C до 26000 dpi с магнитной станцией Black (AJ179-PRO-B)
3 290 ₴
3 167 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 648888
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровая мышь Ajazz AJ179Pro Black — производительная беспроводная модель для киберспорта и динамичных игр, оснащенная флагманским сенсором PixArt PAW3395. Диапазон чувствительности от 50 до 26000 dpi позволяет точно настроить управление под любой стиль игры.
Мышь поддерживает проводное подключение через USB и беспроводную работу по радиоканалу 2.4 ГГц и Bluetooth. Встроенный аккумулятор 400 мАг обеспечивает длительную автономную работу, а магнитная зарядная станция упрощает процесс подзарядки. Эргономичная форма и вес 58 г обеспечивают комфорт при длительном использовании.
Преимущества
- Флагманский сенсор PixArt PAW3395
- Разрешение до 26000 dpi
- Три режима подключения Bluetooth 2.4 ГГц и USB
- Эргономичный дизайн
- Легкий вес 58 г
- Магнитная зарядная станция
- Программируемые кнопки
Сферы использования
- Киберспорт
- Игры FPS MOBA и Battle Royale
- Работа с графикой
- Повседневная работа за ПК
- Использование с ноутбуком
Основные характеристики
- Тип: игровая мышь
- Тип подключения: проводное и беспроводное
- Тип сенсора: оптический PixArt PAW3395
- Разрешение: 50–26000 dpi
- Количество кнопок: 5
- Колесо прокрутки: есть
- Программируемые кнопки: да
- Подключение: Bluetooth и 2.4 ГГц USB приемник
- Радиус действия: до 10 м
- Ориентация: симметричная
- Питание: встроенный аккумулятор 400 мАч
- Длина кабеля: 1.5 м
- Размеры: 118 x 63 x 38 мм
- Вес: 58 г
- Цвет: черный
Комплектация
- Мышь Ajazz AJ179Pro Black
- USB кабель
- USB приемник
- Магнитная зарядная станция
- Документация
Совместимость с операционными системами
- Windows 7 8 10 11
- macOS
- Linux
- Android через Bluetooth
- iOS через Bluetooth
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajazz |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Вес | 58 г |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 118 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Ширина | 63 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 3 167 ₴










