Игровая проводная мышь Razer Basilisk V3 35K USB с подсветкой до 35000 dpi Black (RZ01-05230100-R3M1)
5 704 ₴
5 572 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 648889
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровая мышь Razer Basilisk V3 35K Black — высокоточная проводная мышь для киберспорта и требовательных игроков. Оснащена оптическим сенсором Razer Focus Pro второго поколения с разрешением до 35000 dpi, обеспечивающим точное отслеживание и контроль.
Модель имеет 11 программируемых кнопок, встроенную память профилей и колесо прокрутки Razer HyperScroll с несколькими режимами. Подсветка Razer Chroma RGB с 11 зонами настраивается через фирменное программное обеспечение. Оптические переключатели третьего поколения рассчитаны на 90 миллионов нажатий.
Преимущества
- Сенсор Razer Focus Pro до 35000 dpi
- 11 программируемых кнопок
- Колесо прокрутки HyperScroll
- Подсветка Chroma RGB
- Встроенная память
- Ресурс переключателей 90 млн нажатий
- Эргономичная форма
Сферы использования
- Киберспорт
- Игры FPS MOBA RPG
- Стриминг
- Работа за ПК
- Мультимедиа
Основные характеристики
- Тип: игровая мышь
- Тип подключения: проводное USB
- Тип сенсора: оптический
- Разрешение: до 35000 dpi
- Количество кнопок: 11
- Колесо прокрутки: есть
- Программируемые кнопки: да
- Встроенная память: есть
- Подсветка: RGB
- Ориентация: для правшей
- Питание: от USB
- Размеры: 130 х 60 х 42.5 мм
- Вес: 101 г
- Цвет: черный
Комплектация
- Мышь Razer Basilisk V3 35K Black
- Документация
Совместимость с операционными системами
- Windows 10 11
- macOS базовая поддержка
Для полного функционала требуется установка программного обеспечения Razer Synapse.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Вес | 101 г |
| Высота | 42.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 35000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 11 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 5 572 ₴










