


Монитор игровой 27" MSI MAG 272QPW QD-OLED X28 2560x1440 280 Гц 1000 кд/м² White
38 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 647705
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор MSI MAG 272QPW QD OLED X28 26.5 дюймов WQHD 280 Гц 0.03 мс игровой монитор
MSI MAG 272QPW QD-OLED X28 — это 26.5-дюймовый игровой монитор WQHD 2560 x 1440 с панелью QD-OLED нового поколения. Частота обновления 280 Гц и время отклика 0.03 мс GtG обеспечивают сверхплавную динамику без смазывания. QD-OLED третьего поколения формирует глубокий черный цвет и контрастность 1500000:1. Поддержка DisplayHDR True Black 400 и сертификация ClearMR 15000 повышают четкость движения и качество HDR. Монитор отображает 1.07 млрд цветов и охватывает 99% DCI-P3, 98% Adobe RGB и 138% sRGB. HDMI 2.1 поддерживает 120 Гц, VRR и ALLM для современных консолей, а Adaptive Sync снижает разрывы кадров. USB Type-C обеспечивает питание до 15 Вт. Технология MSI OLED Care 2.0 помогает снизить риск выгорания панели, а гарантия 3 года распространяется на OLED. Белый корпус и эргономичная подставка делают модель универсальной для киберспорта и стильного рабочего места.
Преимущества
- QD-OLED панель 3 поколения
- Разрешение WQHD 2560 x 1440
- Частота обновления 280 Гц
- Время отклика 0.03 мс GtG
- DisplayHDR True Black 400
- ClearMR 15000
- 99% DCI-P3 и 98% Adobe RGB
- HDMI 2.1 с поддержкой 120 Гц VRR ALLM
- Adaptive Sync
- MSI OLED Care 2.0 и гарантия 3 года
Сферы использования
- Киберспорт и соревновательный гейминг
- FPS, файтинги и гонки
- Консольные игры PlayStation 5 и Xbox Series
- Создание контента и стриминг
- Работа с цветом и графикой
Основные характеристики
- Бренд: MSI
- Модель: MAG 272QPW QD-OLED X28
- Part Number: MAG 272QPW QD-OLED X28
- EAN: 4711377319751
- Диагональ: 26.5 дюймов
- Разрешение: 2560 x 1440
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: QD-OLED
- Покрытие экрана: матовое антибликовое
- Частота обновления: 280 Гц
- Время отклика: 0.03 мс GtG
- Пиковая яркость: до 1000 кд/м²
- Контрастность: 1500000:1
- Углы обзора: 178° по горизонтали и вертикали
- Количество цветов: 1.07 млрд
- Цветовой охват: 138% sRGB, 98% Adobe RGB, 99% DCI-P3
- HDR: DisplayHDR True Black 400
- Адаптивная синхронизация: Adaptive Sync
- Интерфейсы: 1 x DisplayPort, 2 x HDMI, USB Type-C, аудиовыход
- Питание через USB-C: до 15 Вт
- VESA: 100 x 100 мм
- Регулировка: высота, наклон -5...20°, поворот, Pivot
- Блок питания: внутренний
- Энергопотребление стандарт: 26 Вт
- В режиме ожидания: 0.5 Вт
- Размеры: 611.1 x 422.8...532.8 x 241.9 мм
- Размеры без подставки: 611.1 x 357.2 x 69.3 мм
- Вес: 6.8 кг
- Цвет: белый
- Страна производства: China
- Гарантия: 36 месяцев
- Код ТН ВЭД: 8528521000
Комплектация
- Монитор MSI MAG 272QPW QD-OLED X28
- Кабель DisplayPort
- Кабель HDMI
- Кабель питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | OLED |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 280 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Технологии | Adaptive Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 1000 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 15000 |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 280 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB Type-C, HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия USB | 3.1 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 611.1 мм |
| Высота | 532.8 мм |
| Глубина | 241.9 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 450.8 кГц |
- Цена: 38 310 ₴



