Игровая проводная мышь Razer Basilisk V3 USB с подсветкой до 26000 dpi Black (RZ01-04000100-R3M1)
4 105 ₴
3 779 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 648890
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровая мышь Razer Basilisk V3 Black — эргономичная проводная мышь для требовательных пользователей и геймеров. Оснащена оптическим сенсором с разрешением до 26000 dpi, обеспечивающим точное отслеживание движений.
Модель имеет 11 программируемых кнопок, встроенную память профилей и колесо прокрутки Razer HyperScroll с возможностью наклона. Подсветка Razer Chroma RGB позволяет персонализировать внешний вид и синхронизировать эффекты с играми. Проводное подключение USB обеспечивает стабильную работу без задержек.
Преимущества
- Сенсор до 26000 dpi
- 11 программируемых кнопок
- Колесо HyperScroll
- Подсветка Chroma RGB
- Встроенная память
- Эргономичная форма
- Проводное подключение USB
Сферы использования
- Киберспорт
- Игры FPS MOBA RPG
- Стриминг
- Работа за ПК
- Мультимедиа
Основные характеристики
- Тип: игровая мышь
- Тип подключения: проводное USB
- Тип сенсора: оптический
- Разрешение: до 26000 dpi
- Количество кнопок: 11
- Колесо прокрутки: есть
- Программируемые кнопки: да
- Встроенная память: есть
- Подсветка: RGB
- Ориентация: для правшей
- Питание: от USB
- Размеры: 130 х 60 х 42.5 мм
- Вес: 101 г
- Цвет: черный
Комплектация
- Мышь Razer Basilisk V3 Black
- Документация
Совместимость с операционными системами
- Windows 10 11
- macOS базовая поддержка
Для полного функционала используется программное обеспечение Razer Synapse.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Вес | 101 г |
| Высота | 42.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 11 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 3 779 ₴












