Монитор 23.8" Asus VA249QGS IPS 1920x1080 120 Гц 350 кд/м² Black (90LM02W1-B01171)
8 774 ₴
8 332 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647708
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор ASUS VA249QGS 23.8 дюйма Full HD IPS 120 Гц Adaptive Sync HAS для дома и офиса
ASUS VA249QGS — это 23.8-дюймовый IPS монитор с разрешением 1920 × 1080 и частотой обновления 120 Гц, обеспечивающий четкое и плавное изображение. IPS матрица с углами обзора 178°/178° гарантирует стабильную цветопередачу и комфортный просмотр под любым углом. Яркость 350 кд/м² и контрастность 1500:1 создают насыщенную и детализированную картинку для работы и развлечений.
Частота обновления 120 Гц и время отклика 1 мс MPRT в сочетании с Adaptive Sync уменьшают разрывы кадров и размытие в динамичных сценах. Монитор оснащен HDMI, DisplayPort и VGA, а также USB-хабом на 4 порта USB 3.2 Gen 1 для подключения периферии. Встроенные динамики 2 × 2 Вт позволяют использовать устройство без дополнительной акустики. Эргономичная подставка с регулировкой по высоте, наклоном и режимом Pivot обеспечивает удобство при длительной работе.
Преимущества
- 23.8 дюйма Full HD 1920 × 1080
- IPS матрица 178°/178°
- Частота обновления 120 Гц
- Время отклика 1 мс MPRT
- Adaptive Sync
- Яркость 350 кд/м²
- USB-хаб 4 × USB 3.2 Gen 1
- Встроенные динамики 2 × 2 Вт
- Регулировка по высоте и Pivot
- HDMI, DisplayPort, VGA
Сферы использования
- Офисная работа
- Учеба
- Домашний мультимедиа центр
- Игры
- Подключение ПК и ноутбуков
Основные характеристики
- Бренд: ASUS
- Модель: VA249QGS
- Part Number: 90LM02W1-B01171
- Диагональ: 23.8 дюйма
- Разрешение: 1920 × 1080
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие: матовое
- Частота обновления: 120 Гц
- Время отклика: 1 мс MPRT
- Яркость: 350 кд/м²
- Контрастность: 1500:1
- Динамическая контрастность: 3000:1
- Углы обзора: 178° / 178°
- Количество цветов: 16.7 млн
- Цветовой охват: 99% sRGB
- Интерфейсы: 1 × DisplayPort, 1 × HDMI, 1 × VGA
- USB-хаб: 4 × USB 3.2 Gen 1
- Аудио: вход и выход, 2 × 2 Вт
- Регулировка: высота, наклон -5...35°, Pivot
- VESA: 100 × 100 мм
- Энергопотребление стандарт: 14 Вт
- В режиме ожидания: 0.5 Вт
- Размеры: 540 × 457 × 211 мм
- Вес: 4.8 кг
- Цвет: черный
- Страна производства: China
- Гарантия: 36 месяцев
- Код ТН ВЭД: 8528521000
Комплектация
- Монитор ASUS VA249QGS
- Кабель питания
- Кабель видеосигнала
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | Adaptive Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1500 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 3000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 176 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 150 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 120 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI, VGA, USB |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия USB | 3.2 |
| Количество разъемов USB Type A | 4 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 457 мм |
| Глубина | 211 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
- Цена: 8 332 ₴










