



Монитор 27" Samsung S27F320GAI IPS 1920x1080 120 Гц 250 кд/м² Black (LS27F320GAIXUA)
6 913 ₴
6 669 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647701
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор SAMSUNG LS27F320GAIXUA 27 дюймов IPS 120 Гц Full HD монитор с HDMI для дома и офиса
SAMSUNG LS27F320GAIXUA — это 27-дюймовый IPS монитор Full HD 1920x1080 для ежедневной работы и развлечений. Формат 16:9 и большая диагональ обеспечивают комфортное пространство для документов, браузера и мультимедиа. IPS матрица гарантирует стабильную цветопередачу и углы обзора 178 на 178. Частота обновления 120 Гц снижает размытие движения и делает изображение более плавным в видео и играх. Время отклика 5 мс GtG подходит для динамичного контента. Режим Eye Saver и технология Flicker Free помогают уменьшить нагрузку на зрение. Два порта HDMI позволяют подключить несколько устройств одновременно, а тонкий безрамочный дизайн гармонично впишется в современное рабочее пространство.
Преимущества
- IPS матрица с углами обзора 178 на 178
- Частота обновления 120 Гц
- Разрешение Full HD 1920 x 1080
- Время отклика 5 мс GtG
- Режим защиты глаз Eye Saver
- Flicker Free
- 2 x HDMI для удобного подключения
- Безрамочный дизайн
- Крепление VESA 100 x 100
- Энергоэффективная работа
Сферы использования
- Офис и обучение
- Домашний компьютер
- Просмотр фильмов и видео
- Повседневный гейминг
- Подключение ноутбука и консоли
Основные характеристики
- Бренд: SAMSUNG
- Модель: LS27F320GAIXUA
- Part Number: LS27F320GAIXUA
- EAN: 8806097601333
- Диагональ: 27 дюймов
- Разрешение: 1920 x 1080
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: матовое антибликовое
- Частота обновления: 120 Гц
- Время отклика: 5 мс GtG
- Яркость: 250 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Углы обзора: 178° по горизонтали 178° по вертикали
- Количество цветов: 16.7 млн
- Интерфейсы: 2 x HDMI
- Регулировка: наклон -2...21°
- VESA: 100 x 100 мм
- Блок питания: внешний
- Энергопотребление стандарт: 24 Вт
- В режиме ожидания: 0.5 Вт
- Размеры: 612.7 x 470 x 200.4 мм
- Размеры без подставки: 612.7 x 360.9 x 36.2 мм
- Вес: 3 кг
- Вес без подставки: 2.5 кг
- Цвет: черный
- Страна производства: Vietnam
- Гарантия: 24 месяца
- Код ТН ВЭД: 8528521000
Комплектация
- Монитор SAMSUNG LS27F320GAIXUA
- Кабель HDMI
- Адаптер питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 120 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Выход на наушники | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 612.7 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 200.4 мм |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
- Цена: 6 669 ₴



