Монитор 31.5" IIYAMA ProLite XUB3297QSNP-B1 IPS 2560x1440 100 Гц 350 кд/м² GbE Black
22 740 ₴
20 920 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647696
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор 31.5 дюйма QHD IPS 100 Гц USB C LAN профессиональный монитор для офиса
31.5-дюймовый QHD IPS монитор с разрешением 2560x1440 предназначен для продуктивной работы и многозадачности. Большая диагональ и формат 16:9 обеспечивают расширенное рабочее пространство, позволяя комфортно размещать несколько окон одновременно. IPS матрица гарантирует точную цветопередачу, 99% sRGB и углы обзора 178 на 178. Поддержка отображения 1.07 млрд цветов обеспечивает плавные градиенты и высокую детализацию. Частота обновления 100 Гц и время отклика 1 мс MPRT создают плавную динамику изображения. Яркость 350 кд/м² и контрастность 1000:1 обеспечивают четкую картинку. Монитор оснащен интерфейсами DisplayPort вход и выход для последовательного подключения, USB-C для передачи видео, Gigabit Ethernet и USB-хабом. Эргономичная подставка с регулировкой по высоте и поддержка VESA 100x100 позволяют создать удобное рабочее место.
Преимущества
- QHD 2560x1440 увеличенное рабочее пространство
- IPS матрица 99% sRGB и 1.07 млрд цветов
- Частота обновления 100 Гц
- Время отклика 1 мс MPRT
- Adaptive Sync
- USB-C и DisplayPort с поддержкой Daisy Chain
- Gigabit Ethernet
- USB-хаб 2 x USB 3.2 Gen 1 и 2 x USB-C 3.1
- Встроенные динамики 2 x 2.5 Вт
- Регулировка по высоте и VESA 100x100
Сферы использования
- Офис и корпоративная работа
- Финансовая аналитика и таблицы
- Графический контент с точным sRGB
- Удаленная работа и обучение
- Мультимедиа и просмотр видео
Основные характеристики
- Диагональ: 31.5 дюйма
- Разрешение: 2560 x 1440
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: матовое
- Частота обновления: 100 Гц
- Время отклика: 1 мс MPRT
- Яркость: 350 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Динамическая контрастность: 80000000:1
- Углы обзора: 178° горизонтально 178° вертикально
- Количество цветов: 1.07 млрд
- Цветовой охват: 99% sRGB
- Адаптивная синхронизация: Adaptive Sync
- Интерфейсы: 1 x DisplayPort вход, 1 x DisplayPort выход, 1 x DisplayPort USB-C, 1 x HDMI
- LAN: Gigabit Ethernet
- USB-хаб: 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB-C 3.1
- Встроенные динамики: 2 x 2.5 Вт
- Эргономика: регулировка по высоте
- Угол наклона: -5...23°
- VESA: 100 x 100 мм
- Энергопотребление стандарт: 40 Вт
- В режиме ожидания: 0.5 Вт
- Размеры: 714 x 452...602 x 245.5 мм
- Вес: 9.5 кг
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 3 |
| Технологии | Adaptive Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 80000000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 150 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 100 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , DisplayPort, HDMI, USB, USB Type-C |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия USB | 3.2 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 714 мм |
| Высота | 602 мм |
| Глубина | 245.5 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
- Цена: 20 920 ₴








