Аккумуляторная болгарка Metabo W 18 L BL 9-125 диаметр диска 125 мм 10 000 об/мн (602374840)
11 623 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 648691
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная болгарка Metabo W 18 L BL 9-125 18В 125 мм
Аккумуляторная угловая шлифмашина Metabo W 18 L BL 9-125 — компактный и производительный инструмент для резки и шлифования различных материалов. Оснащена бесщёточным двигателем, который обеспечивает высокую эффективность и длительный срок службы.
Диаметр диска 125 мм и скорость вращения 10 000 об/мин позволяют выполнять быстрый и точный рез. Эргономичный корпус с окружностью рукоятки 183 мм обеспечивает удобство и контроль во время работы.
Преимущества:
- Бесщёточный двигатель BL.
- Лёгкий и компактный корпус.
- Скорость холостого хода 10 000 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Максимальная глубина реза 32 мм.
- Питание от аккумулятора 18 В Li-ion.
Основные характеристики:
- Модель: Metabo W 18 L BL 9-125 (602374840)
- Питание: 18 В Li-ion
- Диаметр диска: 125 мм
- Обороты холостого хода: 10 000 об/мин
- Максимальная глубина реза: 32 мм
- Резьба шпинделя: M14
- Вес: 1,5 кг (без аккумулятора)
- Размер упаковки: 300 × 160 × 500 мм
- Вес брутто: 4,08 кг
Комплектация:
- Аккумуляторная болгарка Metabo W 18 L BL 9-125 — 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 4.08 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 11 623 ₴



