

Монитор 27" Asus VZ279HG-W IPS 1920x1080 120 Гц 250 кд/м² White (90LM0BU2-B01A71)
7 847 ₴
- Нет в наличии
- Код: 647690
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор ASUS VZ279HG W 27 дюймов IPS 120 Гц белый Full HD офисный монитор
ASUS VZ279HG-W — это 27-дюймовый IPS монитор белого цвета с разрешением Full HD 1920x1080 и повышенной частотой обновления 120 Гц. Большая диагональ и формат 16:9 обеспечивают комфортную работу с документами, таблицами и мультимедиа. IPS матрица гарантирует точную цветопередачу и широкие углы обзора 178 на 178 градусов. Частота 120 Гц и время отклика 1 мс MPRT обеспечивают плавность изображения при работе и просмотре динамичного контента. Технология Adaptive Sync помогает устранить разрывы кадров. Матовое покрытие уменьшает блики и повышает комфорт при длительном использовании. Монитор оснащен разъемами HDMI и VGA, аудиовыходом и поддерживает настенное крепление VESA 75x75 мм. Универсальное решение для дома и офиса с акцентом на стабильность и удобство.
Преимущества
- 27 дюймов IPS с углами обзора 178 на 178
- Full HD 1920x1080
- Частота обновления 120 Гц
- Время отклика 1 мс MPRT
- Adaptive Sync
- Матовое антибликовое покрытие
- Белый корпус
- Крепление VESA 75x75
Сферы использования
- Офис и удаленная работа
- Обучение и онлайн-занятия
- Домашний мультимедийный центр
- Повседневные задачи
Основные характеристики
- Бренд: ASUS
- Модель: VZ279HG-W
- Part Number: 90LM0BU2-B01A71
- Диагональ: 27 дюймов
- Разрешение: 1920 x 1080
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 120 Гц
- Время отклика: 1 мс MPRT
- Яркость: 250 кд/м²
- Контрастность: 1500:1
- Углы обзора: 178° горизонтально 178° вертикально
- Количество цветов: 16.7 млн
- Цветовой охват: 99% sRGB
- Покрытие экрана: матовое
- Интерфейсы: 1 x HDMI, 1 x VGA, аудиовыход
- Угол наклона: -5...23°
- VESA: 75 x 75 мм
- Энергопотребление: 25 Вт
- В режиме ожидания: 0.5 Вт
- Размеры: 610 x 421 x 210 мм
- Размеры без подставки: 610 x 353 x 39.6 мм
- Вес: 3.18 кг
- Вес без подставки: 2.67 кг
- Цвет: белый
- Гарантия: 36 месяцев
- Код ТН ВЭД: 8528521000
- Страна производства: China
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Технологии | Adaptive Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1500 |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 176 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 138 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 120 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 421 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.18 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
- Цена: 7 847 ₴



