


Монитор 23.8" Lenovo ThinkVision T24D-40 IPS 1920x1080 120 Гц 250 кд/м² GbE Eclipse Black (64B9GAT1UA)
13 357 ₴
12 684 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647677
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор Lenovo ThinkVision T24D 40 23.8 дюйма Full HD IPS 120 Гц для дома и офиса
Lenovo ThinkVision T24D-40 64B9GAT1UA — универсальный IPS монитор 23.8 дюйма с разрешением 1920 x 1080 для дома, офиса и учебы. Full HD дает четкую картинку для документов и веба, а IPS-матрица обеспечивает стабильные цвета и широкие углы обзора 178°. Частота обновления до 120 Гц делает прокрутку и работу в интерфейсе заметно плавнее. Матовая антибликовая поверхность снижает отражения и повышает комфорт в ярко освещенных помещениях.
Монитор покрывает 99% sRGB и поддерживает 8 bit (6 bit + FRC), поэтому цветопередача подходит для презентаций и базовых задач с графикой. Время отклика 4 мс GtG подходит для динамичного контента, а диапазон 48...120 Гц помогает сохранять баланс между плавностью и энергопотреблением. Для комфорта предусмотрены Low Blue Light и Flicker Free. По подключениям это почти мини-док: DisplayPort вход и выход для цепочки мониторов, HDMI, USB Type-C с Power Delivery до 100 Вт, USB-хаб и Gigabit Ethernet. Эргономичная подставка регулируется по высоте, наклону, повороту и поддерживает Pivot. Встроенные колонки 2 x 2 Вт закрывают базовый звук.
Преимущества
- IPS 23.8 дюйма и углы обзора 178°
- Full HD 1920 x 1080 для ежедневных задач
- Частота обновления до 120 Гц
- 99% sRGB
- Low Blue Light и Flicker Free
- USB Type-C с Power Delivery до 100 Вт и USB-хаб
- DisplayPort Out для последовательного подключения
- Регулировка высоты и Pivot
Сферы использования
- Офисная работа и домашний офис
- Учеба и повседневные задачи
- Презентации и мультимедиа
- Мультимониторные рабочие места через DisplayPort Out
Основные характеристики
- Бренд: LENOVO
- Модель: T24D-40
- Part №: 64B9GAT1UA
- EAN: 198156725707
- Диагональ: 23.8"
- Разрешение: 1920 x 1080
- Формат экрана: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: до 120 Гц
- Диапазон вертикальной развертки: 48...120 Гц
- Время отклика: 4 мс GtG
- Яркость: 250 кд/м²
- Контрастность: 1500:1
- Динамическая контрастность: 3М:1
- Цветовой охват: 99% sRGB, 8 bit (6 bit + FRC)
- Поверхность экрана: матовая, антибликовая
- Углы обзора: 178° / 178°
- Видеовыходы: 1 x DisplayPort вход, 1 x DisplayPort выход, 1 x HDMI, 1 x DisplayPort USB-C
- LAN: Gigabit Ethernet
- USB-хаб: 2 x USB-C 3.2 Gen 1, 3 x USB 3.2 Gen 1
- Power Delivery: до 100 Вт
- Встроенные колонки: 2 x 2 Вт
- VESA: 100 x 100 мм
- Эргономика: регулировка высоты, наклон -5...23.5°, поворот, Pivot
- Блок питания: Внутренний
- Энергопотребление стандарт: 16 Вт
- Энергопотребление макс.: 157 Вт
- Энергопотребление ожидание: 0.5 Вт
- Размеры без подставки: 539.8 x 314.8 x 45.3 мм
- Размеры: 539.8 x 350.8...505.8 x 190 мм
- Вес без подставки: 3.5 кг
- Вес: 5.6 кг
- Цвет: Black
- Страна производства: China
- Гарантия: 36 месяцев
- Код УКТВЭД: 8528521000
Комплектация
- Монитор Lenovo ThinkVision T24D-40
- Кабель DisplayPort
- Кабель USB Type-C
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 3 |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1500 |
| Время отклика | 4 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 28 кГц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 150 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 120 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB Type-C, DisplayPort, Ethernet , HDMI, USB |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия USB | 3.2 |
| Количество разъемов USB Type A | 3 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 539.8 мм |
| Высота | 505.8 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 157 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
- Цена: 12 684 ₴



