Монитор 27" Samsung ViewFinity HRM S80UD IPS 3840x2160 60 Гц 350 кд/м² GbE Black (LS27D804UAIXUA)
17 996 ₴
16 998 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647668
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор Samsung LS27D804UAIXUA 27 дюймов 4K IPS 60 Гц профессиональный для работы и дизайна
Samsung LS27D804UAIXUA — 27-дюймовый IPS монитор с разрешением 3840 x 2160, ориентированный на профессиональную работу с графикой, видео и большими массивами данных. Формат 4K UHD обеспечивает высокую плотность пикселей и расширенное рабочее пространство по сравнению с Full HD. IPS-матрица с углами обзора 178° гарантирует точную цветопередачу без искажений. Поддержка HDR10 расширяет диапазон яркости и контрастности, делая изображение более реалистичным. Цветовой охват 99% sRGB и отображение 1.07 млрд цветов обеспечивают естественную и точную картинку.
Порт USB-C с подачей питания до 90 Вт позволяет передавать данные и заряжать ноутбук одним кабелем. Встроенный Gigabit Ethernet обеспечивает сетевое подключение через монитор. KVM-переключатель дает возможность работать сразу с двумя источниками сигнала, используя одну клавиатуру и мышь. Подставка Easy Setup Stand устанавливается без инструментов, а регулировка высоты, наклона и Pivot повышают комфорт. Система защиты зрения с сертификацией TUV снижает мерцание и нагрузку на глаза.
Преимущества
- 4K UHD 3840 x 2160
- IPS-матрица с углами обзора 178°
- HDR10 и 99% sRGB
- USB-C с подачей питания до 90 Вт
- Встроенный LAN Gigabit Ethernet
- KVM-переключатель
- Easy Setup Stand
- Регулировка высоты и Pivot
- Система защиты зрения TUV
Сферы использования
- Графический дизайн и обработка фото
- Монтаж видео
- Работа с таблицами и аналитикой
- Многозадачность в офисе
Основные характеристики
- Бренд: Samsung
- Модель: LS27D804UAIXUA
- Part №: LS27D804UAIXUA
- Диагональ: 27"
- Разрешение: 3840 x 2160
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 60 Гц
- Время отклика: 5 мс
- Яркость: 350 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Максимальное количество цветов: 1.07 млрд
- Цветовой охват: 99% sRGB
- HDR: HDR10
- Углы обзора: 178° / 178°
- Интерфейсы: DisplayPort, HDMI, USB-C, 3 x USB 3.0, LAN Gigabit Ethernet, аудиовыход
- USB-C Power Delivery: до 90 Вт
- KVM: Есть
- VESA: 100 x 100 мм
- Эргономика: регулировка высоты, наклон -2...25°, Pivot
- Энергопотребление стандарт: 39 Вт
- Энергопотребление ожидание: 0.5 Вт
- Размеры без подставки: 612.9 x 367.7 x 41.6 мм
- Размеры с подставкой: 612.9 x 556.6 x 220 мм
- Вес без подставки: 3.7 кг
- Вес: 6.1 кг
- Цвет: Black
- Страна производства: Vietnam
- Гарантия: 36 месяцев
- Код УКТВЭД: 8528521000
Комплектация
- Монитор Samsung LS27D804UAIXUA
- Кабель HDMI
- Кабель питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 30 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, USB Type-C, HDMI, USB, Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия USB | 3.0 |
| Количество разъемов USB Type A | 3 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 612.9 мм |
| Высота | 556.6 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
- Цена: 16 998 ₴











