



Монитор игровой 24.5" GIGABYTE GS25F2A Gaming Monitor IPS 1920x1080 240 Гц 300 кд/м² Black
8 334 ₴
7 746 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647658
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор GIGABYTE GS25F2A Gaming Monitor игровой 24.5" IPS 240Гц 1мс FHD
GIGABYTE GS25F2A Gaming Monitor — это 24.5-дюймовый игровой монитор с IPS-матрицей, разработанный для динамичного гейминга. Разрешение Full HD 1920 × 1080 и частота обновления 240 Гц обеспечивают максимально плавное изображение без задержек.
Время отклика 1 мс (GtG) снижает эффект размытия и шлейфов, а поддержка Adaptive Sync устраняет разрывы кадров. HDR10 расширяет динамический диапазон, делая тёмные сцены глубже, а яркие — выразительнее.
Покрытие 120% sRGB гарантирует насыщенную цветопередачу, что делает монитор универсальным решением для игр и мультимедиа.
Преимущества
- IPS-матрица с быстрым откликом
- 240 Гц для сверхплавного геймплея
- 1 мс (GtG)
- Adaptive Sync
- HDR10
- 120% sRGB
- Встроенные динамики 2 × 2 Вт
Характеристики
- Диагональ: 24.5"
- Разрешение: 1920 × 1080
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 240 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Яркость: 300 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Интерфейсы: 2 × HDMI 2.0, 1 × DisplayPort 1.4
- VESA: 100 × 100 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация
- Монитор GIGABYTE GS25F2A
- Документация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 24.5 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | Flicker-Free |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 240 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 556.9 мм |
| Высота | 402 мм |
| Глубина | 179.4 мм |
| Вес | 3.11 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
Информация для заказа
- Цена: 7 746 ₴



