Беспроводная мышь A4Tech Fstyler FG50 Plus 2.4 ГГц до 3200 dpi Pink (FG50 Plus Pink)
995 ₴
940 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 648846
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Беспроводная мышь A4Tech Fstyler FG50 Plus Pink — практичный и стильный аксессуар для компьютера и ноутбука. Подключение по радиоканалу 2.4 ГГц через компактный USB-приемник обеспечивает быстрый отклик курсора и стабильную работу без задержек. Радиус действия до 15 метров позволяет использовать устройство не только за столом, но и при презентациях.
Оптический сенсор с 5 уровнями чувствительности 1000–3200 dpi позволяет точно настроить скорость курсора под разные задачи — документы, интернет или навигация. Симметричный корпус подходит правшам и левшам. Питание от батарейки AA, режим энергосбережения и кнопка двойного клика делают мышь удобной для ежедневного использования.
Преимущества- Стабильное подключение 2.4 ГГц
- Радиус работы до 15 м
- 5 уровней DPI 1000/1200/1600/2000/3200
- Симметричный корпус
- Кнопка двойного клика
- Автоматическое энергосбережение
- Питание от батарейки AA
- Ресурс кнопок более 5 миллионов нажатий
- Офис
- Учеба
- Домашний компьютер
- Ноутбук
- Презентации
- Тип: беспроводная мышь
- Тип подключения: 2.4 ГГц USB-приемник
- Количество кнопок: 7
- Колесо прокрутки: есть
- Сенсор: оптический
- Разрешение: 1000/1200/1600/2000/3200 dpi
- Питание: 1 батарейка AA
- Радиус действия: до 15 м
- Ориентация: симметричная
- Подсветка: нет
- Габариты: 120 x 63 x 36 мм
- Вес: 97 г
- Цвет: розовый
- Мышь A4Tech Fstyler FG50 Plus
- USB приемник 2.4 ГГц
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 97 г |
| Высота | 36 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Ширина | 63 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 940 ₴










