Монитор игровой 32" Samsung Odyssey G8 S32FG812SI OLED 3840x2160 240 Гц 260 кд/м² Silver (LS32FG812SIXUA)
59 781 ₴
53 067 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647671
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор Samsung LS32FG812SIXUA 32 дюйма 4K OLED 240 Гц игровой
Samsung LS32FG812SIXUA — игровой 4K OLED монитор 32 дюйма с разрешением 3840 x 2160 и частотой обновления 240 Гц. OLED-матрица обеспечивает контрастность 1000000:1 и глубокий черный цвет. Технология Glare Free снижает уровень бликов, позволяя комфортно играть при ярком освещении. Сертификация VESA DisplayHDR TrueBlack 400 усиливает детализацию в темных сценах и повышает выразительность изображения.
Частота обновления 240 Гц и время отклика 0.03 мс GtG гарантируют сверхплавное отображение динамичных сцен. AMD FreeSync Premium Pro синхронизирует частоту кадров с видеокартой, устраняя разрывы и задержки. Поддержка HDR10+ и DisplayHDR 400 расширяет динамический диапазон. Эргономичная подставка с регулировкой высоты, наклона и Pivot обеспечивает удобство при длительном использовании.
Преимущества
- 4K UHD 3840 x 2160 с OLED
- Частота обновления 240 Гц
- Время отклика 0.03 мс GtG
- DisplayHDR TrueBlack 400 и HDR10+
- AMD FreeSync Premium Pro
- Антибликовая технология Glare Free
- USB-хаб и режим PiP
- Регулировка высоты и Pivot
Сферы использования
- Киберспорт и динамичные игры
- Игры в 4K UHD
- Просмотр мультимедиа
- Создание контента
Основные характеристики
- Бренд: Samsung
- Модель: LS32FG812SIXUA
- Part №: LS32FG812SIXUA
- Диагональ: 32"
- Разрешение: 3840 x 2160
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: OLED
- Частота обновления: 240 Гц
- Время отклика: 0.03 мс GtG
- Яркость: 260 кд/м²
- Контрастность: 1000000:1
- Максимальное количество цветов: 1.07 млрд
- Цветовой охват: 99% DCI-P3
- HDR: HDR10+, DisplayHDR 400, TrueBlack 400
- Углы обзора: 178° / 178°
- Интерфейсы: 1 x DisplayPort, 2 x HDMI, Mini-Jack 3.5 мм, USB Type-B, 2 x USB 3.2
- USB-хаб: 2 x USB 3.2 Gen 1
- VESA: 100 x 100 мм
- Эргономика: регулировка высоты, наклон -2...25°, поворот, Pivot
- Блок питания: Внешний
- Энергопотребление стандарт: 56 Вт
- Энергопотребление макс.: 180 Вт
- Энергопотребление ожидание: 0.5 Вт
- Размеры без подставки: 719.7 x 414.7 x 49.2 мм
- Размеры с подставкой: 719.7 x 584.6 x 263.5 мм
- Вес без подставки: 5.3 кг
- Вес: 8.4 кг
- Цвет: Silver
- Страна производства: Vietnam
- Гарантия: 24 месяца
- Код УКТВЭД: 8528521000
Комплектация
- Монитор Samsung LS32FG812SIXUA
- Кабель HDMI
- Кабель DisplayPort
- USB кабель
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Тип матрицы | OLED |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 260 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 10000 |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 240 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, USB, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия USB | 3.2 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 719.7 мм |
| Высота | 584.6 мм |
| Глубина | 263.5 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
- Цена: 53 067 ₴










