Беспроводная мышь A4Tech Fstyler FG45CS Air2 Stone 2.4 ГГц бесшумная Grey (FG45CS Air2 Stone Grey)
1 036 ₴
973 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 648844
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Беспроводная мышь A4Tech Fstyler FG45CS Air2 Stone Grey — универсальное устройство для работы и мультимедиа, объединяющее обычное управление курсором и функцию Air Mouse. В стандартном режиме мышь используется на поверхности, а при поднятии в воздух превращается в мультимедийный контроллер для презентаций, Smart TV и компьютера без установки программ.
Стабильное подключение 2.4 ГГц через USB-приемник обеспечивает быстрый отклик и надежную работу на расстоянии до 15 метров. Оптический сенсор с 4 уровнями чувствительности 1000–2000 dpi позволяет точно настроить скорость курсора. Встроенный аккумулятор заряжается через USB Type-C, а тихие клики и боковые кнопки делают работу более комфортной.
Преимущества- Функция Air Mouse для управления в воздухе
- Стабильное подключение 2.4 ГГц
- Радиус работы до 15 м
- 4 уровня DPI 1000/1200/1600/2000
- Тихие нажатия
- Встроенный аккумулятор с зарядкой USB Type-C
- Боковые кнопки вперед назад
- Режим Anti Sleep и создание скриншотов
- Офисная работа
- Учеба и презентации
- Управление Smart TV
- Домашний компьютер
- Мультимедиа
- Тип: беспроводная мышь
- Тип подключения: 2.4 ГГц USB-приемник
- Количество кнопок: 7
- Колесо прокрутки: есть
- Сенсор: оптический
- Разрешение: 1000/1200/1600/2000 dpi
- Питание: аккумулятор
- Радиус действия: до 15 м
- Ориентация: для правой руки
- Подсветка: нет
- Габариты: 108 x 70 x 42 мм
- Вес: 80 г
- Цвет: темно-серый
- Мышь A4Tech Fstyler FG45CS Air2
- USB приемник 2.4 ГГц
- Адаптер USB-C
- Кабель зарядки USB Type-C
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 108 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Ширина | 70 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 973 ₴










