



Беспроводная мышь A4Tech FB35CS Bluetooth/2.4 ГГц бесшумная Smoky Grey (FB35CS Smoky Grey)
1 148 ₴
1 079 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 648840
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Беспроводная мышь A4Tech Fstyler FB35CS Smoky Grey — универсальное устройство для работы за компьютером, ноутбуком и планшетом. Модель поддерживает два режима подключения: Bluetooth и 2.4 ГГц через USB-приемник, обеспечивая стабильное соединение и быстрый отклик курсора. Возможность подключения к трем устройствам позволяет легко переключаться между ними одним нажатием.
Оптический сенсор с регулируемым разрешением 1200–2400 dpi обеспечивает точное управление курсором при работе с документами, интернетом и мультимедиа. Эргономичная форма для правой руки и тихие нажатия создают комфорт при длительном использовании. Встроенный аккумулятор Li-Ion заряжается через USB Type-C и избавляет от необходимости менять батарейки.
Преимущества- Двойное подключение Bluetooth и 2.4 ГГц
- Подключение к 3 устройствам
- Регулировка чувствительности 1200 1600 2000 2400 dpi
- Тихие нажатия
- Эргономичная форма
- Встроенный аккумулятор с зарядкой USB Type-C
- Боковые кнопки вперед назад
- Переключатель питания
- Офисная работа
- Учеба
- Работа с ноутбуком
- Домашний компьютер
- Поездки
- Тип: беспроводная мышь
- Тип подключения: Bluetooth и 2.4 ГГц
- Количество кнопок: 6
- Колесо прокрутки: есть
- Сенсор: оптический
- Разрешение: 1200/1600/2000/2400 dpi
- Питание: аккумулятор Li-Ion
- Радиус действия: до 5 м
- Ориентация: для правой руки
- Подсветка: нет
- Габариты: 105 x 70 x 42 мм
- Вес: 91 г
- Цвет: черно серебристый
- Мышь A4Tech Fstyler FB35CS
- USB приемник 2.4 ГГц
- Кабель зарядки USB Type-C
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 91 г |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Ширина | 70 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 1 079 ₴



