Монитор 32" Samsung ViewFinity S8 S80UD VA 3840x2160 60 Гц 350 кд/м² GbE Black (LS32D804UAIXUA)
21 406 ₴
18 605 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647655
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор Samsung LS32D804UAIXUA 4K VA 32" UHD HDR10 USB-C 90W LAN для работы и офиса
Samsung LS32D804UAIXUA — это 32-дюймовый 4K монитор с VA-матрицей и разрешением 3840×2160, предназначенный для профессиональной работы, аналитики, проектирования и мультимедиа. UHD обеспечивает высокую плотность пикселей и четкую детализацию изображения.
Контрастность 3000:1 позволяет добиться глубоких черных оттенков, а поддержка HDR10 и отображение 1,07 миллиарда цветов делают картинку более реалистичной. Цветовой охват 99% sRGB подходит для точной работы с графикой и визуальным контентом.
USB Type-C с Power Delivery до 90 Вт передает видео, данные и питание по одному кабелю. Встроенный LAN-порт обеспечивает стабильное сетевое подключение ноутбука. Также предусмотрены KVM-переключатель и режим PbP для одновременной работы с несколькими источниками сигнала.
Преимущества
- Разрешение 4K UHD 3840×2160
- VA-матрица с контрастностью 3000:1
- HDR10 и 1.07 млрд цветов
- USB-C с зарядкой до 90 Вт
- Gigabit Ethernet (LAN)
- KVM-переключатель и режим PbP
- Полная эргономика: высота, наклон, поворот, Pivot
- Сборка подставки без инструментов
Характеристики
- Бренд: Samsung
- Модель: LS32D804UAIXUA
- Part №: LS32D804UAIXUA
- Диагональ: 32"
- Разрешение: 3840 × 2160
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: VA
- Покрытие: матовое
- Частота обновления: 60 Гц
- Время отклика: 5 мс
- Яркость: 350 кд/м²
- Контрастность: 3000:1
- Углы обзора: 178°/178°
- Цвета: 1.07 млрд
- Охват: 99% sRGB
- HDR: HDR10
- Синхронизация: Adaptive Sync
- Видеовходы: 1 × DisplayPort, 1 × HDMI
- USB: 1 × USB-C 3.0, 3 × USB 3.0
- LAN: Gigabit Ethernet (RJ-45)
- Аудио: выход 3.5 мм
- VESA: 100 × 100 мм
- Подставка: регулировка высоты, наклон -2…25°, поворот, Pivot
- Блок питания: внутренний
- Потребление (стандарт): 55 Вт
- Потребление (ожидание): 0.5 Вт
- Power Delivery: до 90 Вт
- Размеры (без подставки): 713.9 × 424.7 × 41.8 мм
- Размеры: 713.9 × 585 × 220 мм
- Вес (без подставки): 4.5 кг
- Вес: 6.9 кг
- Цвет: черный
- Страна производства: Vietnam
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация
- Монитор Samsung LS32D804UAIXUA
- Кабель HDMI
- Кабель USB Type-C
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | Adaptive Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 30 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB, USB Type-C, Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия USB | 3.0 |
| Количество разъемов USB Type A | 3 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 713.9 мм |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
- Цена: 18 605 ₴












