



Монитор игровой 27" IIYAMA G-Master G2771QS-B1 Red Eagle IPS 2560x1440 200 Гц 350 кд/м² Black
13 080 ₴
12 279 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647636
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор игровой IIYAMA G MASTER G2771QS B1 Fast IPS 27 дюймов QHD 200 Гц 0.5 мс игровой монитор
IIYAMA G-MASTER G2771QS-B1 Red Eagle — 27-дюймовый игровой монитор, который сочетает четкое QHD 2560 × 1440 и высокую частоту обновления 200 Гц для максимально плавного геймплея. Разрешение 1440p дает больше детализации и рабочего пространства, а время отклика 0.5 мс MPRT снижает размытие движения. Яркость 350 кд/м² и матовое покрытие повышают комфорт при любом освещении. Матрица Fast IPS с углами обзора 178°/178° сохраняет стабильное качество изображения с любой позиции.
Монитор поддерживает Adaptive Sync и совместим с NVIDIA G-SYNC, уменьшая разрывы кадра и рывки при переменном FPS. Black Tuner помогает улучшить видимость в темных сценах. Для длительных сессий предусмотрены Flicker Free и Low Blue Light, также поддерживается HDR. По подключению доступны DisplayPort и 2 × HDMI, есть аудиовыход 3.5 мм. Встроенные колонки 2 × 2 Вт подходят для базового звука. Подставка регулируется по наклону, предусмотрено крепление VESA 100 × 100 мм, блок питания встроенный.
Преимущества
- Fast IPS матрица 27 дюймов 178°/178°
- Разрешение QHD 2560 × 1440
- Частота обновления 200 Гц
- Время отклика 0.5 мс MPRT
- Яркость 350 кд/м² и матовое покрытие
- Adaptive Sync и совместимость с NVIDIA G-SYNC
- Black Tuner для детализации в тенях
- Flicker Free и Low Blue Light
- DisplayPort и 2 × HDMI
- Колонки 2 × 2 Вт и VESA 100 × 100
Сферы использования
- Киберспорт и соревновательные FPS
- Динамичные экшен игры
- Игровой ПК в разрешении QHD
- Ежедневная работа и многозадачность благодаря 1440p
Основные характеристики
- Бренд: IIYAMA
- Серия: G-MASTER
- Модель: G2771QS-B1
- Part Number: G2771QS-B1
- EAN: 4948570126576
- Тип: монитор игровой eSports
- Диагональ: 27"
- Формат: 16:9
- Разрешение: 2560 × 1440
- Тип матрицы: Fast IPS
- Поверхность экрана: матовая
- Частота обновления: 200 Гц
- Время отклика: 0.5 мс MPRT
- Яркость: 350 кд/м²
- Статическая контрастность: 1200:1
- Динамическая контрастность: 80000000:1
- Углы обзора: 178°/178°
- Количество цветов: 1.07 млрд
- Цветовой охват: 99% sRGB
- Адаптивная синхронизация: Adaptive Sync NVIDIA G-SYNC
- HDR: поддерживается
- Интерфейсы: DisplayPort 2 × HDMI Mini Jack 3.5 мм
- Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
- VESA: 100 × 100 мм
- Регулировка подставки: наклон
- Угол наклона: -3.5° до 21.5°
- Блок питания: внутренний
- Энергопотребление: 21 Вт
- Энергопотребление в режиме ожидания: 0.5 Вт
- Размеры: 613.5 × 445.5 × 192.5 мм
- Вес без подставки: 3.9 кг
- Вес: 4.4 кг
- Цвет: черный
- Страна производства: China
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектація
- Монитор IIYAMA G-MASTER G2771QS-B1
- Подставка
- Кабель HDMI
- Кабель DisplayPort
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | Nvidia G-Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1200 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 80000000 |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 200 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 613.5 мм |
| Высота | 445.5 мм |
| Глубина | 192.5 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 320 кГц |
- Цена: 12 279 ₴



