



Монитор сенсорный 15.6" IIYAMA ProLite TW1623AS-B3P IPS 1920x1080 60 Гц 450 кд/м² Android 13 Black
24 017 ₴
22 028 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647620
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Панельный ПК IIYAMA TW1623AS-B3P 15.6" IPS сенсорный Full HD Android 13 PoE 24/7
IIYAMA ProLite TW1623AS-B3P — это 15.6-дюймовый сенсорный панельный ПК на базе Android 13, предназначенный для современных интерактивных решений в помещениях с высокой посещаемостью. Модель подходит для конференц-залов, reception-зон, гостиниц, образовательных учреждений и корпоративных пространств. Устройство работает по принципу «всё в одном» и позволяет устанавливать приложения напрямую на дисплей.
IPS-панель с разрешением 1920 × 1080 (Full HD) и яркостью 450 кд/м² обеспечивает четкое изображение и углы обзора 170°/170°. 10-точечная проекционно-емкостная технология PCAP гарантирует точную и плавную работу сенсора. Защитное стекло повышает устойчивость экрана к износу.
Поддержка Power over Ethernet (PoE) позволяет передавать питание и данные по одному LAN-кабелю, упрощая установку. Интеграция с системой iiSignage² обеспечивает централизованное управление контентом в альбомной и портретной ориентации. Модель рассчитана на круглосуточную эксплуатацию 24/7.
Преимущества
- 15.6" IPS сенсорный панельный ПК Full HD
- 10-точечная проекционно-емкостная технология PCAP
- Операционная система Android 13
- Power over Ethernet (PoE)
- Поддержка iiSignage²
- Встроенные динамики и микрофон
- Wi-Fi и LAN
- Защитное стекло
- Режим работы 24/7
- Крепление VESA
Сферы применения
- Конференц-залы
- Информационные панели
- Гостиничные и reception-зоны
- Образовательные учреждения
- Цифровая реклама
Основные характеристики
- Бренд: IIYAMA
- Модель: TW1623AS-B3P
- Part №: TW1623AS-B3P
- Диагональ: 15.6"
- Разрешение: 1920 × 1080
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 60 Гц
- Время отклика: 25 мс
- Яркость: 450 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Углы обзора: 170° / 170°
- Сенсор: проекционно-емкостной (PCAP), 10 касаний
- ОС: Android 13
- Интерфейсы: LAN (PoE), Mini HDMI, USB 3.2, 2 × USB 2.0, Mini-Jack 3.5 мм, слот SD
- Wi-Fi: есть
- Динамики: 2 × 2 Вт
- Микрофон: встроенный
- VESA: 100 × 100 мм
- Режим работы: 24/7
- Потребление (стандарт): 9 Вт
- Потребление в ожидании: 0.5 Вт
- Цвет: черный
- Гарантия: 36M
Комплектация
- Сенсорный панельный ПК
- Блок питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Сенсорный экран | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB, Ethernet , HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия USB | 3.2 |
| Количество разъемов USB Type A | 4 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 387 мм |
| Высота | 244 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внешний |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Время отклика | 30 |
- Цена: 22 028 ₴



