Монитор игровой 27" MSI MAG 274QPF X30MV VA 2560x1440 300 Гц 300 кд/м² Black
24 673 ₴
- Нет в наличии
- Код: 647606
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор MSI MAG 274QPF X30MV 27 дюймов WQHD 300Гц 0.5мс Mini LED Rapid VA
MSI MAG 274QPF X30MV — 27-дюймовый игровой монитор с разрешением WQHD 2560 × 1440, рассчитанный на киберспорт и максимально высокую динамику. Частота обновления 300 Гц и время отклика 0.5 мс GtG обеспечивают сверхплавное изображение и быстрый отклик в соревновательных играх. Rapid VA матрица в связке с Mini-LED и Quantum Dot дает высокий контраст, яркость и точность цвета, а 1152 зоны локального затемнения делают HDR действительно выразительным.
Монитор соответствует VESA DisplayHDR 1000 и поддерживает яркость до 1000 кд/м² в HDR сценариях. Цветовой охват 97% DCI-P3, 99% AdobeRGB и 152% sRGB подходит не только для игр, но и для мультимедиа и контента. Adaptive Sync синхронизирует частоту обновления с видеокартой и снижает разрывы кадров. Доступны режимы PiP и PbP, а эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон, поворот и Pivot. Подключение — через DisplayPort и 2 × HDMI.
Преимущества
- WQHD 2560 × 1440
- 300 Гц
- 0.5 мс GtG
- Mini-LED с 1152 зонами локального затемнения
- VESA DisplayHDR 1000
- 97% DCI-P3 99% AdobeRGB 152% sRGB
- 10 bit 8 bit + A-FRC 1.07 млрд цветов
- Adaptive Sync
- PiP и PbP
- Эргономика с Pivot и регулировкой высоты
Сферы применения
- Киберспорт и соревновательный гейминг
- Шутеры и игры с высоким FPS
- Стриминг и мультимедиа
- Работа с фото и видео
- Многозадачность с PiP и PbP
Основные характеристики
- Диагональ: 27 дюймов
- Разрешение: 2560 × 1440
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: Rapid VA
- Подсветка: Mini-LED
- Частота обновления: 300 Гц
- Время отклика: 0.5 мс GtG
- Углы обзора: 178° / 178°
- Яркость: до 1000 кд/м²
- Контрастность статическая: 4500:1
- Контрастность динамическая: 100000000:1
- HDR: DisplayHDR 1000
- Цвета: 1.07 млрд 10 bit 8 bit + A-FRC
- Цветовой охват: 97% DCI-P3 99% AdobeRGB 152% sRGB
- Интерфейсы: 1 × DisplayPort 2 × HDMI
- Аудио: 3.5 мм выход
- VESA: 100 × 100 мм
- Эргономика: наклон регулировка высоты поворот Pivot
- Потребление стандартное: 30 Вт
- Цвет: черный
Комплектация
- Монитор MSI MAG 274QPF X30MV
- Подставка
- Кабель DisplayPort
- Кабель питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 300 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | Adaptive Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 4500 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 100000000 |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 300 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 613.1 мм |
| Высота | 423.5 мм |
| Глубина | 227.9 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 432.14 кГц |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 88.56 кГц |
- Цена: 24 673 ₴








