



Монитор игровой 27" GIGABYTE AORUS FO27Q5P QD-OLED 2560x1440 500 Гц 300 кд/м² Black
59 528 ₴
52 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647604
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровой монитор GIGABYTE AORUS FO27Q5P 27 дюймов QD OLED 500Гц QHD 0.03мс
GIGABYTE AORUS FO27Q5P — профессиональный 27-дюймовый игровой монитор с панелью QD-OLED и разрешением 2560 × 1440 QHD. Частота обновления 500 Гц и время отклика 0.03 мс GtG обеспечивают максимальную плавность изображения без шлейфов и задержек. Контрастность 1500000:1, 10-битная глубина цвета и 99% DCI-P3 создают насыщенную и глубокую картинку с идеальным черным цветом. Поддержка DisplayPort 2.1 UHBR20 позволяет передавать сигнал 2K при 500 Гц без сжатия.
Модель оснащена интерфейсами 2 × HDMI 2.1, DisplayPort 2.1, mini DisplayPort 2.1, USB Type-C с Power Delivery до 18 Вт, USB-хабом и аудиоразъемами. Встроенные динамики 2 × 5 Вт обеспечивают качественный звук. Технология OLED Care и продуманная система охлаждения снижают риск выгорания панели и поддерживают стабильную работу.
Преимущества
- QD-OLED 27 дюймов
- 2560 × 1440 QHD
- 500 Гц
- 0.03 мс GtG
- DisplayPort 2.1 UHBR20
- 99% DCI-P3 10 bit
- Контрастность 1500000:1
- HDR DisplayHDR 500
- Динамики 2 × 5 Вт
- USB Type-C Power Delivery
Сферы применения
- Киберспорт
- Соревновательный гейминг
- Стриминг
- Работа с графикой и видео
- Премиальные игровые станции
Основные характеристики
- Диагональ: 27 дюймов
- Разрешение: 2560 × 1440
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: QD-OLED
- Частота обновления: 500 Гц
- Время отклика: 0.03 мс GtG
- Яркость: 300 кд/м²
- Контрастность: 1500000:1
- Углы обзора: 178° / 178°
- Цветовой охват: 99% DCI-P3 100% sRGB 98% Adobe RGB
- Интерфейсы: 2 × HDMI 2.1 1 × DP 2.1 1 × miniDP 2.1 USB Type-C USB 3.2 аудио
- Аудио: 2 × 5 Вт
- VESA: 100 × 100 мм
- Потребление стандартное: 49 Вт
- Цвет: черный
Комплектация
- Монитор GIGABYTE AORUS FO27Q5P
- Подставка
- Кабель HDMI
- Кабель DisplayPort
- USB кабель
- Кабель питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | OLED |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 500 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 3 |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 15000 |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 500 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB, Mini DisplayPort, DisplayPort, HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия USB | 3.2 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 610.3 мм |
| Высота | 532.5 мм |
| Глубина | 158.6 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 49 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
- Цена: 52 100 ₴



