Монитор 23.8" Lenovo L24-4C IPS 1920x1080 144 Гц 250 кд/м² Cloud Gray (67DDKAC6UA)
6 466 ₴
5 779 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647600
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор Lenovo L24 4C 23.8 дюйма 144Гц IPS Full HD для дома и игр
Lenovo L24-4C — универсальный 23.8-дюймовый монитор с IPS панелью и разрешением 1920 × 1080 Full HD. Частота обновления 144 Гц и время отклика 1 мс MPRT обеспечивают плавное изображение в динамичных сценах. Цветовой охват 99% sRGB гарантирует точную передачу оттенков, а контрастность 1500:1 формирует глубокие цвета. Матовая поверхность снижает блики. Поддержка AMD FreeSync уменьшает разрывы кадра. Технологии Low Blue Light и Flicker Free способствуют комфортному использованию.
Преимущества
- IPS 23.8 дюйма
- Full HD 1920 × 1080
- 144 Гц
- 1 мс MPRT
- Контрастность 1500:1
- 99% sRGB
- AMD FreeSync
- Встроенные динамики 2 × 3 Вт
- HDMI и VGA
- VESA 100 × 100
Сферы применения
- Дом и офис
- Учеба
- Просмотр видео
- Онлайн игры
- Работа с графикой
Основные характеристики
- Диагональ: 23.8 дюйма
- Разрешение: 1920 × 1080 Full HD
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 144 Гц
- Время отклика: 1 мс MPRT
- Яркость: 250 кд/м²
- Контрастность: 1500:1
- Углы обзора: 178° / 178°
- Цветовой охват: 99% sRGB
- Интерфейсы: 1 × HDMI 1 × VGA 3.5 мм аудиовыход
- Аудио: 2 × 3 Вт
- Наклон: -5°...22°
- VESA: 100 × 100 мм
- Потребление стандартное: 15 Вт
- Цвет: серебристый
Комплектация
- Монитор Lenovo L24-4C
- Подставка
- Кабель HDMI
- Кабель питания
- Документация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1500 |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 144 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, HDMI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 539.4 мм |
| Высота | 433.8 мм |
| Глубина | 182.9 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
Информация для заказа
- Цена: 5 779 ₴








