


Монитор 27" Lenovo ThinkVision E27-40 IPS 1920x1080 100 Гц 300 кд/м² Raven Black (64BCMAT4EU)
9 285 ₴
8 816 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647589
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор Lenovo ThinkVision E27 40 27 дюймов IPS 100Гц Full HD для офиса и дома
Lenovo ThinkVision E27-40 — универсальный 27-дюймовый IPS монитор с разрешением 1920 × 1080 Full HD для продуктивной работы и повседневных задач. Большая диагональ обеспечивает комфорт при многозадачности и работе с документами. Частота обновления 100 Гц и время отклика 4 мс создают плавное изображение без рывков. Матрица IPS с охватом 99% sRGB и контрастностью 1500:1 гарантирует точную цветопередачу и четкость под любым углом 178° / 178°. Матовая поверхность уменьшает блики, а технологии Natural Low Blue Light и Flicker Free помогают снизить нагрузку на зрение.
Преимущества
- IPS панель 27 дюймов с углами обзора 178° / 178°
- Full HD 1920 × 1080
- 100 Гц и 4 мс для плавной работы
- 99% sRGB для точной цветопередачи
- Яркость 300 кд/м² и контрастность 1500:1
- Встроенные динамики 2 × 2 Вт
- Разъемы VGA HDMI 1.4 DisplayPort 1.2
- Регулировка по высоте и Pivot
- Крепление VESA 100 × 100
Сферы применения
- Офисная работа
- Обучение и онлайн занятия
- Работа с аналитикой и таблицами
- Базовая обработка графики
- Домашнее использование
Основные характеристики
- Диагональ: 27 дюймов
- Разрешение: 1920 × 1080 Full HD
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 100 Гц
- Время отклика: 4 мс
- Яркость: 300 кд/м²
- Контрастность: 1500:1
- Цветовой охват: 99% sRGB
- Углы обзора: 178° / 178°
- Интерфейсы: 1 × VGA 1 × HDMI 1.4 1 × DisplayPort 1.2
- Аудио: 2 × 2 Вт
- Эргономика: регулировка высоты наклон поворот Pivot
- VESA: 100 × 100 мм
- Потребление стандартное: 16 Вт
- Цвет: черный
Комплектация
- Монитор Lenovo ThinkVision E27-40
- Подставка
- Кабель HDMI
- Кабель питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1500 |
| Время отклика | 4 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 100 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DisplayPort, HDMI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 613.1 мм |
| Высота | 538.5 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
- Цена: 8 816 ₴



