


Монитор игровой 24.5" Acer EK251QP6bi IPS 1920x1080 144 Гц 250 кд/м² Black (UM.KE1EE.601)
5 649 ₴
5 247 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647586
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор ACER EK251QP6bi 24.5 дюйма IPS Full HD 144 Гц AMD FreeSync для игр
Монитор ACER EK251QP6bi — это 24.5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1920x1080 и частотой обновления 144 Гц, ориентированный на динамичные игры и повседневное использование. Формат 16:9 и Full HD обеспечивают четкое и детализированное изображение для киберспорта, мультимедиа и работы.
IPS-матрица гарантирует точную цветопередачу и широкие углы обзора 178/178 градусов. Частота обновления 144 Гц вместе с технологией AMD FreeSync устраняет разрывы кадров и делает изображение плавным даже в быстрых сценах. Время отклика 1 мс минимизирует размытие движения.
Антибликовое покрытие ComfyView снижает отражения и делает просмотр комфортным. Тонкие рамки ZeroFrame позволяют удобно использовать монитор в многомониторных конфигурациях. Технология Flicker Free уменьшает мерцание экрана при длительном использовании.
Преимущества
- IPS-матрица с широкими углами обзора
- Частота обновления 144 Гц
- Время отклика 1 мс
- Поддержка AMD FreeSync
- Антибликовое покрытие ComfyView
- Тонкие рамки ZeroFrame
- Крепление VESA 100x100
Области применения
- Киберспорт и динамичные игры
- Домашний компьютер
- Учеба и офисная работа
- Просмотр видео
Основные характеристики
- Бренд: ACER
- Модель: EK251QP6bi
- Диагональ: 24.5 дюйма
- Тип матрицы: IPS
- Разрешение: 1920x1080
- Формат: 16:9
- Частота обновления: 144 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Яркость: 250 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Углы обзора: 178/178
- Цветовой охват: 99% sRGB
- Интерфейсы: HDMI, VGA
- Крепление VESA: 100x100 мм
- Блок питания: внешний
- Цвет корпуса: черный
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация
- Монитор ACER EK251QP6bi
- Подставка
- Кабель HDMI
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 24.5 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 144 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, HDMI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 558 мм |
| Высота | 442 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
- Цена: 5 247 ₴



