


Монитор 23.8" Lenovo ThinkVision E24-40 IPS 1920x1080 100 Гц 250 кд/м² Raven Black (64BAMAT1UA)
7 009 ₴
6 736 ₴
- В наличии
- Код: 647588
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор Lenovo E24 40 23.8 дюйма IPS 100Гц Full HD для дома и офиса
Lenovo E24-40 — универсальный монитор 23.8 дюйма с IPS-матрицей и разрешением 1920 × 1080 Full HD, предназначенный для комфортной работы дома и в офисе. Формат 16:9 и частота обновления 100 Гц обеспечивают плавное изображение при работе с документами, таблицами и мультимедиа. Цветовой охват 99% sRGB и контрастность 1300:1 гарантируют естественную передачу оттенков. Матовая поверхность уменьшает блики, а технологии Low Blue Light и Flicker Free снижают нагрузку на зрение. Эргономичная подставка с регулировкой по высоте, наклону, повороту и функцией Pivot позволяет настроить экран под индивидуальные потребности.
Преимущества
- IPS панель с углами обзора 178° / 178°
- Частота обновления 100 Гц
- 99% sRGB для точной цветопередачи
- Low Blue Light и Flicker Free
- Встроенные динамики 2 × 2 Вт
- Разъемы VGA HDMI DisplayPort
- Регулировка высоты и Pivot
- Крепление VESA 100 × 100
Сферы применения
- Офисная работа
- Обучение и онлайн занятия
- Домашнее использование
- Работа с таблицами и текстами
- Подключение ПК и ноутбуков
Основные характеристики
- Диагональ: 23.8 дюйма
- Разрешение: 1920 × 1080 Full HD
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 100 Гц
- Время отклика: 4 мс
- Яркость: 250 кд/м²
- Контрастность: 1300:1
- Цветовой охват: 99% sRGB
- Углы обзора: 178° / 178°
- Интерфейсы: 1 × VGA 1 × HDMI 1.4 1 × DisplayPort 1.2
- Аудио: 2 × 2 Вт
- Эргономика: регулировка высоты наклон поворот Pivot
- VESA: 100 × 100 мм
- Потребление стандартное: 13 Вт
- Цвет: черный
Комплектация
- Монитор Lenovo E24-40
- Подставка
- Кабель HDMI
- Кабель питания
- Документация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1300 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 30000000 |
| Время отклика | 4 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 100 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, VGA, HDMI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 539.8 мм |
| Высота | 498.4 мм |
| Глубина | 178.6 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
Информация для заказа
- Цена: 6 736 ₴



