


Монитор игровой 27" HP Omen 27k IPS 3840x2160 144 Гц 400 кд/м² Black (780G8AA)
29 891 ₴
27 892 ₴
- В наличии
- Код: 647571
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор игровой HP OMEN 27k UHD 144Hz GM 27 IPS 3840 x 2160 144 Гц HDR 400 400 нит USB C KVM USB хаб HDMI
HP OMEN 27k UHD 144Hz GM 780G8AA — 27-дюймовый 4K UHD монитор, который подходит и для игр, и для творчества, и для повседневных задач. Разрешение 3840 x 2160 дает очень высокую четкость, а IPS-матрица обеспечивает стабильные цвета и углы обзора 178°/178°. Частота обновления 144 Гц и время отклика 1 мс (GtG с Overdrive) помогают сохранять плавность в динамике. Поддержка nVidia G-Sync и AMD FreeSync на базе Adaptive Sync снижает разрывы кадра при переменном FPS. Яркость 400 кд/м² и сертификация DisplayHDR 400 улучшают контраст и детализацию в HDR-сценах. Цветовой охват 99% sRGB и 95% DCI-P3 дает насыщенные оттенки. Встроенные динамики 2 x 3 Вт удобны для базового звука, также есть аудиовыход 3.5 мм. По подключению это настоящий хаб: DisplayPort, HDMI, USB Type-C, USB Type-B и 2 x USB 3.2, плюс USB-хаб для периферии. Встроенный KVM-переключатель позволяет управлять двумя устройствами одной клавиатурой и мышью. Подставка поддерживает регулировку высоты до 100 мм и наклон, есть крепление VESA 100 x 100. Блок питания встроенный.
Преимущества
- 4K UHD 3840 x 2160 для максимальной детализации
- Частота обновления 144 Гц
- Время отклика 1 мс GtG с Overdrive
- Поддержка nVidia G-Sync и AMD FreeSync на базе Adaptive Sync
- DisplayHDR 400 и яркость 400 кд/м²
- Цветовой охват 99% sRGB и 95% DCI-P3
- USB Type-C и USB-хаб для подключения периферии
- KVM для управления двумя устройствами
- Встроенные динамики 2 x 3 Вт
- Эргономика: высота, наклон и VESA 100 x 100
Сферы использования
- Игры в 4K до 144 Гц
- Создание и просмотр контента с высокой детализацией
- Мультимедиа и стриминг с широкой цветовой гаммой
- Подключение нескольких устройств и работа через KVM
- Рабочее место с периферией через USB-хаб
Основные характеристики
- Бренд: HP
- Модель: OMEN 27k UHD 144Hz GM
- Part №: 780G8AA
- Тип товара: монитор
- Назначение: игровой (eSports)
- Диагональ: 27"
- Разрешение: 3840 x 2160
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Поверхность экрана: матовая, антибликовая
- Частота обновления: 144 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Яркость: 400 кд/м²
- Контрастность статическая: 1000:1
- Контрастность динамическая: 10000000:1
- Углы обзора: 178°/178°
- Количество цветов: 1.07 млрд
- Глубина цвета: 8 bit true
- HDR: DisplayHDR 400
- Цветовой охват: 99% sRGB, 95% DCI-P3
- Адаптивная синхронизация: Adaptive Sync, AMD FreeSync, nVidia G-Sync
- Видеопорты: 2 x HDMI, 1 x DisplayPort, 1 x DisplayPort USB-C
- USB: USB Type-C, USB Type-B, 2 x USB 3.2
- USB-хаб: 2 x USB 3.0
- Аудио: 3.5 мм выход
- Встроенные динамики: 2 x 3 Вт
- Эргономика: регулировка по высоте до 100 мм, наклон
- Наклон: -5°...20°
- VESA: 100 x 100 мм
- Блок питания: встроенный
- Энергопотребление (стандарт): 33 Вт
- Энергопотребление (макс.): 83 Вт
- Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
- Размеры: 613.6 x 523.7 x 223.3 мм
- Размеры без подставки: 613.6 x 364.3 x 52.2 мм
- Вес: 7.54 кг
- Цвет: черный
- Страна производства: China
- Гарантия: 12 месяцев
- Код УКТВЭД: 8528521000
Комплектация
- Монитор HP OMEN 27k UHD 144Hz GM
- Кабель HDMI
- Кабель DisplayPort
- Кабель USB Type C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Технологии | Adaptive Sync, AMD FreeSync, Nvidia G-Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 10000000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 55 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 144 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI, USB Type-C, USB |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 613.6 мм |
| Высота | 523.7 мм |
| Глубина | 223.3 мм |
| Вес | 7.54 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 83 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 320 кГц |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 80 кГц |
- Цена: 27 892 ₴



