Кофемашина эспрессо Silver Crest SEMC 1100 A1 Retro 1973 рожковая для молотого кофе Cream
5 266 ₴
- Нет в наличии
- Код: 647339
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Кофемашина эспрессо Silver Crest SEMC 1100 A1 Retro 1973 рожковая для молотого кофе
Эспрессо-машина Silver Crest SEMC 1100 A1 Retro 1973 — это стильная рожковая кофеварка для приготовления насыщенного эспрессо из молотого кофе. Давление насоса 15 бар обеспечивает оптимальную экстракцию и формирование плотной кофейной кремы. Ситовая система и два фильтра позволяют готовить одну или две чашки кофе за один цикл.
Модель оснащена поворотной насадкой высокого давления 2 в 1, которая используется для подачи горячей воды и ручного вспенивания молока. Съемный резервуар для воды, поддон для капель и простое электронное управление делают кофемашину удобной для ежедневного использования. Дизайн серии Retro 1973 подчеркивает индивидуальность и стиль кухни.
Преимущества
- Рожковая система приготовления эспрессо
- Давление насоса 15 бар для насыщенного вкуса
- Два фильтра на 1 или 2 чашки
- Насадка 2 в 1 для горячей воды и молочной пены
- Съемный резервуар для воды
- Автоматическое отключение и индикатор работы
- Съемный поддон для капель с индикатором уровня
- Классический ретро-дизайн
Сферы использования
- Приготовление эспрессо дома
- Приготовление капучино и латте
- Домашние и офисные кофейные зоны
Основные характеристики
- Тип: рожковая эспрессо-машина
- Используемый кофе: молотый
- Мощность: 1100 Вт
- Давление насоса: 15 бар
- Кофейная система: ситовая
- Молочная система: ручной капучинатор (панарелло)
- Количество фильтров: 2 (на 1 или 2 чашки)
- Объем резервуара для воды: около 1,15 л
- Управление: электронное
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Цвет: кремовый
- Страна-производитель: Германия
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация
- Кофемашина
- Фильтр
- Два фильтра для 1 и 2 чашек
- Мерная ложка с трамбовщиком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.15 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 5 266 ₴



